Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







Новые статьи

Как убрать жир с боков и живота? Питание и упражнения как способы избавления от жира

Каждая женщина следит за своей фигурой и при появлении лишних складочек, она очень огорчается. Ведь каждая хочет гордо показывать свои достоинства. В прохладную погоду спрятать лишние килограммы достаточно легко, что не скажешь о жарком времени.

Свисающие складочки на боках и животе не вызывают чувство восхищения ни у обладательниц, ни у противоположного пола. Сегодня методов для устранения лишнего жира на теле очень много. Они подойдут и для целеустремленных женщин и для ленивых.

Как избавиться от жира? Питание

Одной из причин накопления жира является неправильное питание. Белки, жиры, углеводы в разных долях нужны организму. Поэтому, когда сбивается процентное потребление того или иного составляющего у организма наблюдается стресс. Сейчас много препаратов, которые помогут избавиться от жира. Например, имеет хорошие отзывы комплекс для похудения Биолипосактор живота. Но ни в коем случае не нужно забывать о правильном питании.

Пищу нужно принимать дробными порциями. Оптимальное количество приемов пищи - 5-6 раз. Нельзя отказывать ни от углеводов, ни от жиров, ни от белков. Углеводы в организме отвечают за энергию. Поэтому нужно употреблять такое количество углеводов, чтобы они не накапливалась на боках, а `перерабатывались`. Лучше всего употреблять сложные углеводы. К ним можно отнести яблоки, груши, чечевицу, горох, овощи. А вот от простых углеводов стоит отказаться. Это соки, выпечка, сладости, картофель.

Белки отвечают за развитие новых клеток. Лучше всего употреблять белки, которые содержат минимальное количество жира. Например, нежирное мясо, индейка, рыба (хек, лосось и др.), беспроцентное молоко и творог. А вот с жирами нужно быть предельно аккуратными. Можно и нужно: семя кунжута и тыквы, миндаль, кешью. Заправлять салаты или готовить стоит на оливковом, соевом или подсолнечном маслах. Из рыбы стоит выбрать скумбрию, семгу, тунец. Забудьте о маргарине, чипсах, картошечке фри, жареных блюдах.

Как избавиться от жира? Упражнения

Если не прибегнуть к физическим нагрузкам, то диета не даст того результата, который вы хотите получить. Хотя есть очень эффективные препараты. Например, Биолипосактор. Самыми проблемными зонами являются бока и живот. Но для их коррекции не обязательно посещать фитнес центры, спортзалы. Можно делать дома ряд упражнений:

  • Наклоны. Ноги нужно поставить на ширину плеч и делать наклоны в стороны.
  • Повороты. Ножки на ширину плеч, ручки согнуть в локтях и зафиксировать в уровне груди. Делать резкие повороты в стороны в течение 5-ти минут
  • `Ножницы`. Нужно лечь на спину, руки положить вдоль туловища, а ножки поднять на 15 см от пола и прямыми ногами делать `ножницы`
  • `Велосипед`. Исходное положение как в упражнении `ножницы`, только ногами уже крутить педали.

Эти простые упражнения помогут вам быстрее сделать свои бока и живот идеальными. Все лишь 30 минут в день хотя бы 3 раза в неделю таких упражнений, и вы через месяц увидите результат. Если эти упражнения вам не подходят, по каким-либо причинам, можно найти другие тренировки.

Опубликовано: 23.11.2016
Тара Смит провела рестайлинг при помощи продукции M&H Plastics
Vegan haircare выпускает линейку средств по уходу за волосами
Кредиты бизнесу
Со временем владельцы очень многих не самых компаний начинают понимать, что их дело в своём развитии часто сталкивается с финансовыми проблемами, которые тормозят развитие
Читать другие статьи


 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ