Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







Новые статьи

Смотрите все серии любимых мультфильмов: "Маша и Медведь", "Машины сказки" и "Лунтик"

Если устроить опрос среди детей на тему `какой твой любимый мультфильм?`, то примерно 70 процентов из них, не колеблясь, ответят: `Маша и Медведь`. Именно поэтому создатели мультсериала создали дополнительные проекты с участием Маши - это мультфильм `Машины сказки`, в котором Маша рассказывает различные истории на основе реально существующих сказок; и это мультсериал `Машины страшилки`, в котором она рассказывает своим игрушкам разные страшные истории.

Но главным из них все равно остается именно `Маша и Медведь`. Главная героиня мультсериала - Маша - постоянно проказничает, причем, далеко не всегда по своей воле: гораздо чаще она совершенно случайно попадает в такие ситуации (например, когда в одной из серий Медведь делал ремонт в своей квартире, она просто взялась за ручку циклевочного аппарата и он потерял управление). Маша - собирательный образ ребенка, она и озорная, и эмоциональная, и добрая. Все свои пакости она не делает со зла, и исправляет свои ошибки (например, когда она сначала съела все ягоды и яблоки, заготовленные Медведем для варенья, а потом сварила для него варенье из овощей и фруктов, которые нашла у Медведя на огороде). А Медведь - это собирательный образ родителя - терпеливого и мудрого. В этом мультфильме каждый найдет что-то для себя, поэтому и дети, и взрослые смотрят мультик Маша и Медведь все серии подряд.

Ничем не хуже другой отечественный мультсериал - `Лунтик`. Лунтик - это маленький инопланетянин, родившийся на Луне, но попавший на Землю. Он очень добрый и вежливый, щедрый и уступчивый, иными словами, Лунтик - прекрасный пример для малыша, который будет смотреть мультик. Лунтика приютила семья пчел - баба Капа и шершень Шершуля, которые считают его своим сыном. Баба Капа печет превосходные пироги и делает вкуснейшее варенье, которое обожают все жители полянки.

Также у Лунтика есть верные друзья, которые сопутствуют ему во всех приключениях. Это кузнечик Кузя, божья коровка Мила, бабочка Эллина и Пчеленок. Но есть в этом мультфильме и не совсем положительные герои - гусеницы Вупсень и Пупсень, которые вечно делают главным героям гадости и довольно зло подшучивают над ними. Однако это не мешает им оставаться друзьями Лунтика и исправляться в конце каждой серии. Вы можете посмотреть мультфильм Лунтик все серии подряд на нашем сайте.

Смотрите все серии любимых мультсериалов подряд и следите за приключениями свои любимых героев с помощью нашего сайта!

Опубликовано: 15.11.2016
Ортопедические матрасы
Ортопедические пружинные матрасы родоначальники ортопедических матрасов
Как рассчитать отпускные
Работодатели принимают на работу и оформляют свои отношения с сотрудниками различными способами
Читать другие статьи


 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ