Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







Новые статьи

Эко-косметика: описание, преимущества

Просматривая каталоги косметики, можно заметить, что средства в категории `Эко` имеют больший спрос у покупательниц. Не так давно косметика из натуральных компонентов стала настоящим хитом продаж и заслужила доверие многих женщин. Плюс к тому, даже среди звезд стало модным выпускать собственную линию эко-средств по уходу за кожей и для декоративного, но при этом щадящего макияжа.

Чем же отличается продукция с отметкой `Эко` и где купить восточную косметику, а также средства по уходу за кожей по доступной цене?

Чем хороша био-косметика?

Био-косметика представляет собой различные средства, в составе которых содержится не меньше 95% ингредиентов органического происхождения. То есть, в такой продукции нет синтетических добавок и парабенов, которые провоцируют процесс быстрого старения кожи лица.

В эко линии используются только натуральные консерванты - экстракт витамина Е, бензонат натрия, сорбат калия и эфирные растительные масла. Отметим, что наличие в составе био-косметики консервантов необходимо для того, чтобы средство было пригодным несколько месяцев. Без этих добавок эко косметика восточная портится уже через 2 недели.

Косметика с пометкой `Эко` никогда не изготавливается на силиконовой, парафиновой или вазелиновой основе. Эти компоненты портят нормальный гидро-баланс кожи и задерживают в эпидермисе опасные токсины. Кроме того, в био-косметике не используются компоненты животного происхождения, поэтому она особенно полезна для обладательниц жирной кожи лица.

Где купить эко-косметику?

Покупке следует уделить особое внимание, поскольку в интернете нередко предлагают подделки популярной био-косметики. В первую очередь, нужно найти проверенный интернет-магазин, который занимается продажей органической косметики уже несколько лет. Во-вторых, надо сравнить цены в различных точках продажи, чтобы не переплатить - эко косметика обычно предлагается по адекватной стоимости. К примеру, доступной ценовой политикой известен магазин `Чары востока`.

Плюсы органической косметики:

  • Мягкое воздействие на кожу и положительный эффект при лечении акне, а также угрей.
  • Отсутствие агрессивной кислотной среды - косметика не нарушает РН баланс эпидермиса.
  • Сохранение молодости - средства из органических компонентов не притягивают канцерогенов и поддерживают нормальный гидро-баланс кожи.

Убедитесь сами в отличном качестве восточной экологичной косметики!

Опубликовано: 14.11.2016
Знакомим горожанина с печью
Современный городской житель, вероятно, уже и не знает что такое печь
Как отличить кошелек из натуральной кожи от подделки
Покупая дорогой кожаный кошелек или портмоне, мы хотим получить вещь, которая прослужит нам не один год
Читать другие статьи


 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ