Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







Новые статьи

Обзор новинок 2013 года

Сеть салонов европейской мебели mebel-trend.ru начинает распродажу. Вниманию покупателей предоставляются лучшие диваны, кровати и кресла по оптимальной цене.

Новинки 2013

Многие задумываются - какой должна быть европейская мебель? Ответ прост - качественной и недорогой. Лучшая мебель России - в интернет-магазине http://www.mebel-trend.ru.

"Астон"

Кресло "Астон" - удобное и компактное кресло, которое великолепно впишется в любой интерьер. "Астон" имеет декоративную опору с поворотным механизмом. Каркас конструкции обладает оригинальной непрямолинейной формой. Мягкая подушка спинки обеспечит комфортный отдых. К тому же у вас не возникнет никаких проблем с транспортировкой этого кресла - его без труда можно внести в стандартный дверной проем.

"Dandy"

Кресло-качалка "Dandy" придется по вкусу всем ценителям изящества и оригинальных решений. Элегантное кресло - это незаменимая часть любого интерьера, а изогнутые дуги, сделанные из стали, удивят всех гостей вашей квартиры и зарядят атмосферу комнаты положительной энергетикой. Это кресло вполне может претендовать на звание лучшей мебели России.

"Форсайт Rec TM"

Европейскую мебель ценят во всем мире. "Форсайт Rec TM" -уникальное кресло-реклайнер от фабрики "Британика". Оно отлично впишется в любой, даже самый экзотичный интерьер. Это кресло было сделано на основе высококачественного механизма "Hikory Springs". Вам не нужно прилагать никаких усилий для трансформации "Форсайта Rec TM" - достаточно использовать специальный проводной пульт дистанционного управления, с помощью которого процесс полностью автоматизируется. Благодаря инновационному механизму "Zerro Wall", вы сможете раскладывать кресло, не отодвигая его от стены. Продукция этой фирмы по праву занимает достойное место в перечне мебели России.

Фабрика "Британника" регулярно создает уникальные шедевры европейской мебели. Первоочередная задача этой компании - удобство и комфорт потенциальных владельцев. В основу кресла встроен специальный механизм, позволяющий пользователю разложить кресло, находясь в положении "сидя". Сама спинка при этом уходит назад, а снизу выдвигается небольшая площадка для ног. И если вы хотите узнать, что такое лучшая мебель России, то мы рекомендуем вам приобретать кресла и диваны от этой компании. Европейская мебель наилучшего качества уже ждет вас.

Изящная мебель для представителей среднего класса

Mebel-trend.ru - это уникальный интернет-магазин, в котором покупатели смогут приобрести элитную мебель для среднего класса - кресла, диваны, кровати и многое другое - по оптимальной цене!

Опубликовано: 22.04.2013
Организация университетов
Каждый университет имеет свою внутреннюю организацию
В Волгограде закрываются ИП
Сумма страховых взносов удвоилась в 2013 году, и теперь индивидуальные предприниматели вынуждены платить взносы в Пенсионный фонд больше в два раза
Читать другие статьи


 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ