Российская Информационная Сеть
 
 
Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







Новые статьи

Модные вечерние платья: тренды 2016 года

Отличительной чертой модного вечернего платья в этом году будет элегантность и женственность. Дизайнеры известнейших домов моды создают изящные модели, которые воплощают идеи романтических и нежных образов для девушек. Для тех, кто хочет подчеркнуть свою индивидуальность, предстоит нелегкий выбор среди всех вариантов, представленных в магазинах. Многие бутики и салоны модной одежды предпочитают купить вечерние платья оптом, чтобы представить своим клиентам многообразные коллекции в разных стилях.

Дизайнерские вечерние платья

Для того, чтобы лучше разобраться с основными трендами женской моды, обратимся к конкретным примерам. Вечерние платья от дизайнеров, которые связаны с непосредственными покупателями - это идеальный вариант узнать способы реализации современных модных направлений в одежде.

Обратите внимание на следующие характерные черты модной женской одежды:

- использование нескольких видов тканей,

- применение разных фактур,

- использование богатого декора.

Кроме того, сейчас практически нет четких ограничений по силуэту или длине вечернего платья. Вы можете купить платье-трансформер, которое позволяет носить его как в длинном варианте, так и в виде мини.

Многие женщины, которые имеют пышные формы, стремятся скрыть их за широкими складками бесформенной одежды. Однако такой способ корректировать размер фигуры является ошибочным. Обратите внимание на элегантное платье-футляр от ТМ Lileya, которое очень красиво садится по фигуре. Благодаря хорошему крою создается образ женственных форм, красиво очерченных изумрудной тканью. Это одно из самых удачных решений для девушек с пышными формами.

Модные детали и стили вечерних платьев

Практически каждый модельер в своей коллекции использует асимметрию - настоящий тренд сезона 2016 года. Это может быть как косой крой юбки, так и оригинальное решение верхней части изделий. К примеру, обратите внимание на платье с асимметричным рукавом - оно выглядит очень привлекательно и оригинально.

Часто в женской одежде используется шифон и гипюр, как по отдельности, так и в сочетании. Комбинированные изделия создают очень интересный look, который часто используют дизайнеры и модельеры.Никогда не выходит из моды драпировка, так как такие платья всегда пользуются спросом. Именно драпировка придает женственность и пластичность всему платью.Прозрачные ткани в вечерних платьях используются очень широко, так как эффект воздушного слоя позволяет получить соблазнительный и одновременно романтический образ.Обилие декоративных элементов - это еще одна отличительная черта модной женской одежды. Часто модельеры ТМ Lileya используют стразы и броши, цветы и вышивку. Эти детали являются завершающими в каждой модели. Именно декор помогает создать определенное настроение и стиль, которые придают особое обаяние девушке.

Источник: http://lileya-svadba.ru/

Опубликовано: 19.08.2016
Скупка ноутбуков
Еще совсем недавно обладателями ноутбуков были единицы, но времена меняются, сейчас эта техника есть почти в каждом доме
Народная рыбалка
Во Владивостоке 26 января состоится фестиваль `Народная рыбалка-2013`
Читать другие статьи


 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ