Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







Новые статьи

До +20% СПАСИБО за покупки к школе

Летние каникулы в самом разгаре, однако, остаются считанные дни до нового учебного года. Большинство родителей уже запланировали поход по магазинам в поисках канцелярских принадлежностей, школьной формы и просто необходимых вещей для детей. Не стоит откладывать покупки на последние дни августа, лучше задуматься заранее и подготовить список, а также выбрать нужные магазины с большим выбором и хорошими скидками.

Программа лояльности «Спасибо от Сбербанка» запускает специальную школьную акцию в помощь родителям. Только с 15 августа по 15 сентября 2016 года у участников программы есть уникальная возможность получить выгоду от своих покупок.

Подобрать букет учителю и получить 10% СПАСИБО поможет интернет-магазин AMF.RU. Купить необходимые книги можно у партнеров «ЛитРес», который начисляет 20% СПАСИБО и «Эксмо» - 10% бонусами. Готовиться к олимпиадам и подтягивать знания, можно не выходя из дома: онлайн-курсы на сайте «Фоксфорд» принесут 10% СПАСИБО, а онлайн курсы английского языка Lingualeo - 7% бонусами СПАСИБО. Приобретение детских товаров или обуви у партнеров KARI kids и Zenden принесут 5% и 7% бонусами соответственно. Покупки на OZON.ru во время акции  принесут 5% СПАСИБО[1], а поход в салоны «Евросеть» - 3% СПАСИБО. Помимо этого, получить выгоду во время акции поможет сеть магазинов «Посуда-центр» и до 5% бонусами за покупки. А после шопинга можно вкусно пообедать в БУРГЕР КИНГ и получить 15% бонусами СПАСИБО.

Подробнее о проекте можно узнать http://spasibosberbank.ru/ssh/    



[1] 5% СПАСИБО в Ozon.ru начисляются за покупки от 3000 руб., Акция действует с 15.08 - 04.09.16г.

 

Опубликовано: 15.08.2016
Светильники и люстры DE MAJO
Студия мебели и интерьера `Браво` занимается разнообразной деятельностью, связанной с внутренним дизайном и декором помещений
Плюсы и минусы покупки квартир в новостройка
Новостройках имеют свои существенные плюсы
Читать другие статьи


 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ