Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







Новые статьи

Как носить мужской деловой костюм: правила

Итак, вы выбираете деловой костюм. Вы прекрасно понимаете, насколько важной деталью вашего образа он является, поэтому подходите к выбору с большой ответственностью. Несколько советов помогут вам купить подходящая вещь и, что немаловажно, правильно носить ее.

Цвет брюк и пиджака

Классический вариант костюма - это серый или синий цвет, однотонный материал. Однако современные правила позволяют несколько разнообразить свой гардероб. Можно купить костюм в клетку или в полоску. Главное, чтобы цвет хорошо смотрелся. Кстати, если вам подходит одежда больших размеров, вы можете выбрать изделие в вертикальную мелкую, почти незаметную полоску. Это увеличит рост и прибавит стройности. Выбирать костюм мужчинам, которые носят большие размеры, мы рекомендуем на сайте магазина `Добрыня`.

Брюки и пиджак могут быть разного цвета. Но если вы покупаете пиджак в клетку, брюки должны быть однотонными и наоборот. Цвета пиджака и брюк должны гармонировать друг с другом. Контрастные оттенки будут уместны в гардеробе молодых мужчин, людям старшего возраста лучше выбирать нечто более консервативное.

Правила ношения костюма

  • Нельзя носить галстук с рубашкой с коротким рукавом.
  • Идеальная мужская рубашка состоит на 100% из хлопка. Классический вариант - светлая ткань.
  • Воротничок может выглядывать из-под ворота пиджака на полсантиметра, не больше и не меньше. Манжеты могут быть видны из-под рукавов примерно на 1,5 или 2 см.
  • Тщательно отнеситесь к выбору обуви и ремня. Они должны сочетаться по цвету. А обувь должна красиво смотреться с костюмом.
  • Длина брюк должна быть такой, чтобы в положении стоя прикрывать носки. Когда вы садитесь, ноги не должны обнажаться, поэтому желательно приобретать длинные носки, цвет которых гармонирует с брюками.
  • Длина брюк должна быть на 1 или 2 см выше пола. На ботинок спереди должен ложиться стильный излом. Обратите внимание, что брючина не должна собираться `гармошкой`. Если так происходит, это значит, что брюки вам длинны.
  • Выбирая и завязывая галстук, обратите внимание, что его длина должна доходить до пояса.
  • Нижнюю пуговицу на пиджаке, как правило, не застегивают, при этом шлицы пиджака не могут расходиться в стороны.
  • Пожалуйста, не носите в нагрудных карманах костюма кошельки и ручки, так как это выглядит некрасиво.

И главный секрет выбора хорошего костюма. Вы должны чувствовать себя в нем комфортно и уверенно. В противном случае, даже самая дорогая модель будет смотреться не стильно и не привлекательно.

Опубликовано: 15.08.2016
Скупка ноутбуков
Еще совсем недавно обладателями ноутбуков были единицы, но времена меняются, сейчас эта техника есть почти в каждом доме
Где получить финансовую помощь автовладельцу?
Россияне, в случае затруднений с денежными средствами, не стесняются все чаще обращаться в банки и ломбарды для получения кредитов
Читать другие статьи


 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ