Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







Новые статьи

Нужны яркие нитки для вышивки? Новые наборы мулине от Madeira

Если вам не подходят обычные расцветки и нужны яркие нитки мулине для декоративной строчки, вышивания орнамента на ткани и картин, икон, рекомендуем красочный ассортимент интернет-магазина Sodbik.ru в Москве. Выбирая немецкое качество фирмы Madeira, невозможно не удивиться широкой сочной палитре цветов, качеству, повышенной прочности. Нити можно выбрать для разных типов ткани, в соответствии с толщиной волокон из хлопка, шелка, вискозы, органзы, шифона, льна и других полотен.

Украшение нарядной вышивкой значительно повышает стоимость готовой продукции, увеличивается ценность готовых изделий. Всего несколько букетов и веночков с цветами, веточками оливковых деревьев и спелых фруктов преобразует дизайн полотенец, скатертей, штор, салфеток для обеденного стола. При этом минимум усилий на вышивку можно приложить с использованием швейной машины и образцов из диска CD, которым укомплектован набор мулине.

Как комплектуются наборы с нитками от Madeira?

Новые комплекты с мулине гармонично подобраны под определенный дизайн вышивки. Более 80 образцов с дизайнами для этих ниток содержится на диске CD, который предназначен для машинной вышивки. В набор добавляются также универсальные иглы, чтобы у рукодельницы все необходимое всегда было под рукой.

Наборы мулине можно купить в интернет-магазине Sodbik.ru в разной комплектации с яркими живыми красками палитры цветов:

  • Polyneon Madeira с сочетанием теплых и холодных оттенков с широким спектром цветов, CD диском и 82 образцами вышивки, а также универсальными иглами, нижней челночной нитью;
  • Lana/Cotona Madeira с пастельными оттенками в наборе с диском с 30 дизайнами вышивки и иглами, 2 катушками нижней нити;
  • Polyneon Neon Madeira с 8 катушками ярких солнечных красок для машинной вышивки;
  • Шерстяные нитки в наборе Lana Madeira, предназначены для вышивальных, швейных и оверлочных машин, дополнены катушками Multi.

Выбрать эти наборы и многие другие комплекты в пластиковом кейсе, многоярусные шкатулки можно любых необходимых расцветок, в нескольких вариантах, вместе с картой цветов. Этот элемент хорошо подходит для сравнения мулине от разных производителей.

Как определить соответствие цветов ниток от разных фирм?

Специально для выбора соответствия цветов мулине можно воспользоваться картой цветов или сравнить палитру, в том числе ярких красок, в формате PDF. Этот способ подходит для сравнения ниток фирмы Madeira, Anchor, Gamma, DMC. Комплектация наборов всем необходимым для вышивки заметно облегчает работу рукодельниц, а удобные наборы и шкатулки позволяют содержать многочисленные нитки и катушки в полном порядке, аккуратно разложенными `по полочкам`.

В помощь вышивальщицам крупнейшим производителем созданы восхитительные оттенки, с яркими красками, которые удачно подчеркнут колоритный узор вышивки.

Опубликовано: 15.08.2016
Светильники и люстры DE MAJO
Студия мебели и интерьера `Браво` занимается разнообразной деятельностью, связанной с внутренним дизайном и декором помещений
О пользе питьевой и минеральной воды
Питьевой называется вода, предназначенная для ежедневного, безопасного потребления человеком
Читать другие статьи


 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ