Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







Новые статьи

Капкейки для вашего праздника

Если вам предстоит организовать детский праздник, то самый главный вопрос заключается в том, какое угощение предложить маленьким сладкоежкам, чтобы они остались довольны. Идеальным решением станут капкейки.

Капкейк - маленькое порционное пирожное, дословный перевод этого названия означает `торт в чашке`. В нашей культуре капкейки появились недавно, а вот в США и англоязычных странах их история насчитывает несколько столетий. Американские хозяйки готовили первые капкейки еще во времена образования штатов. С тех пор рецепт практически не менялся и главными ингредиентами по прежнему остаются яйца, масло, сахар и мука. В нашей культуре на капкейк чем-то похожи кексы, но их нельзя назвать пирожным или тортом, состав теста несколько отличается и практически отсутствует украшение. Начинки капкейков могут быть самыми разными. Обычно эти `пирожные в чашке` украшают глазурью, мастикой, свежими ягодами и фруктами. Капкейки на детский праздник будут предпочтительней, чем стандартный большой торт. Потому что выпекают их порционно в бумажной форме, которая так и остается на пирожном, украшая его. Вам не придется резать большой торт, а каждый малыш будет брать капкейк за бумажную основу и есть, так возникает меньше шансов испачкаться или взять угощение грязными руками. Можно сделать именные капкейки для каждого гостя - будет очень красиво и оригинально. Небольшие порционные тортики станут не только прекрасным сладким угощением на детском мероприятии, их все чаще заказывают в офисы и на корпоративные мероприятия, их удобно есть и выглядят они оригинально и необычно.

Можно найти массу рецептов капкейков в интернете, но если вы не хотите стоять у плиты или вам нужно испечь много пирожных, а также украсить их надписями, символикой и узорами, без профессионалов не обойтись. Обратитесь в кондитерскую Lacupcake и вам привезут к празднику замечательные миниатюрные тортики.

Не обязательно баловать себя только по праздникам, замечательные капкейки станут приятным дополнением выходных или помогут расслабиться после трудового дня. Все капкейки пекут только из лучших ингредиентов, безопасных для здоровья человека, на продукцию есть сертификаты о надлежащем качестве. Помимо капкейков, в кондитерской Lacupcake вы можете заказать торт, имбирные печенья, безе и макаруны, вы будете приятно удивлены вкусом и красотой этих кондитерских шедевров.

Опубликовано: 10.08.2016
Газовая или электрическая плита: что выборать?
Всем известно, что ни одна современная кухня не обходится без плиты, будь то электрическая или газовая
Обучение электробезопасности
Цель обучения практикам электробезопасности - дать электротехнические знания и подготовить специально обученный персонал с дальнейшим присвоением квалификации - группа по электробезопасности
Читать другие статьи


 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ