Российская Информационная Сеть
 
 
Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







Новые статьи

Актуальные модели женских кофточек

Пальму первенства у привычных всем жакетов перехватили кардиганы. Эти изумительные, эффектные и очень удобные кофты могут быть разных фасонов и стилей. Так, кардиганы бывают короткими и удлиненными, могут застегиваться при помощи пуговиц или завязок либо вовсе обходиться без них. В данном предмете может присутствовать некая изюминка в виде вышивки, орнамента, камней, принта, кружевных вставок и прочих симпатичных декорирующих элементов. Кардиганы также могут быть однотонными, без всяких украшающих `добавок`, такие выполнены в классическом стиле и призваны подчеркнуть элегантность и аристократизм своей обладательницы. В любом случае, кардиганы поднялись на ступень выше в сравнении с привычными всем жакетами. Носить кардиганы можно с разными вещами. Если он ниже бедер, лучше подобрать к нему тоненький поясок, что сделает образ женственнее и изящнее. Такой вариант кофточки хорошо сочетается с джинсами, узенькими брюками, водолазкой гольф.

На теплое время лучше купить кофту из легких тканей, представлены в этом магазине, например, таких как шотландка, фланель или шелк. В более прохладную погоду стоит остановить свой выбор на кардиганах, пошитых из плотного трикотажного полотна и связанных из теплой толстой пряжи.

Вторая ступень лидерского пьедестала принадлежит летним кофточкам hand-made. Это вещи, созданные вручную, иными словами, связанные спицами либо крючком. Узоры на этих кофтах, причем даже самые причудливые привлекают внимание многих женщин. Высоко ценятся тирольские и скандинавские мотивы, узоры с косами. Кстати, вертикальные и горизонтальные полоски тоже никто не отменял, да и вряд ли их кто-то отменит.

Кроме кардиганов, кофты бывают:

1. Кофта-туника - одежда, которая успешно сочетается со многими женскими вещицами. Зачастую девушки отдают предпочтение именно вязаным вариантам туник. Их популярность, прежде всего, в универсальности, к тому же, с туникой можно создать поистине стильный и модный образ. Стоит только надеть этот вариант одежды поверх футболки, майки или водолазки с горлом, и восхищенные взгляды окружающих не заставят себя долго ждать. Сравнительно свободный фасон туники делает одежду удобной и уютной при носке и, конечно, достаточно изящной.

2. Кофточки с короткими рукавами - исключительно для летнего сезона. Зато по случаю их можно надеть поверх водолазки, майки, что поможет создать стильный образ. Такие изделия могут быть оснащены застежками (теми или иными), а то и вовсе не нуждаться в них. Удобный жилет плюс элегантность плюс классика - моделей кофт с короткими рукавами очень много, особенно в интернет-магазине `Гепюр`. На страницах каталога каждая женщина найдет себе вещь по своему индивидуальному вкусу и предпочтениям.

3. Пелерина - это та изюминка, которая выделит каждую кофту, а, соответственно, и ее обладательницу. Кофты с пелериной за короткое время имели ошеломительный успех. Они отлично дополнят вечернее платье или любой другой лук, приуроченный какому-либо торжественному мероприятию. Плюс изделия в том, что шея и декольте девушек предстают в выгодном свете, этот момент не смог пройти мимо искушенных модниц и ценительниц замечательных вещей. Если прислушаться к модельерам, они советуют отдать предпочтение именно серым, бежевым или песочным цветам.

Интернет-магазин женской одежды Gepur предлагает большой выбор изящных и универсальных кофт, среди которых есть и кардиганы, и кофточки с короткими рукавами, и туники, и многие другие изделия. Удобное оформление заказа плюс быстрые сроки доставки - дополнительные преимущества данного онлайн-бутика.

Хотите стильно одеваться? Тогда Вам в Gepur!

Опубликовано: 03.08.2016
Положительная динамика продаж недвижимости в США
Весь деловой мир вздохнул облегчением
Калининградские полицейские будут охранять объекты в Сочи
В Калининграде сформирован сводный отряд полицейских, которых `янтарный город` командировал в Сочи на охрану строящихся и построенных строительных объектов, которые возводятся к зимней Олимпиаде 2014 года Сотрудников своего ведомства приветствовал зам начальника по охране общественного порядка Управления МВД России по Калиниградской области
Читать другие статьи


 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ