Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







Новые статьи

НОВИНКА! Система очистки воды Aqueena Pro с новыми смесителями на три потока.

Новые Смесители на три потока – дополнительная часть системы очистки воды Aqueena Pro от Zepter.

Это инновационное устройство объединяет две функции: возможность использовать как очищенную воду, так и стандартную смесь холодной/горячей воды для прочих нужд, что позволяет расходовать воду еще более рационально.

В комплексе с системой очистки воды AqueenaPro от Zepter смесители на три потока являются экономичным и здоровым решением для вашей кухни. Для того чтобы получить очищенную питьевую воду, теперь достаточно лишь воспользоваться привычной рукояткой смесителя, а отсутствие необходимости устанавливать дополнительный кран – первый аргумент в пользу установки такого смесителя в небольших помещениях.

Функциональность использования смесителей сочетается со стильным дизайном.  Две изысканные модели «Лебедь» и «Жемчужина» станут украшением любой кухни и порадуют своим стилевым решением ценителей прекрасного, превратив привычное пользование водой в удовольствие.

Благодаря стильному дизайну эта модель станет отличным украшением кухни и удачно впишется в модный интерьер. Простота и четкость линий отражает новейшие эстетические тенденции.

Утонченная изогнутая форма этой модели прекрасно дополнит интерьер стильных и современных кухонь, привнеся в интерьер элемент роскоши для каждодневного удовольствия.

Смесители на 3 потока Zepter Home Care изготовлены из высококачественной латуни с двойным хром-никелевым покрытием, что делает их чрезвычайно стойкими к коррозии. А маркировка безопасности ТЮФ Рейналд (TüV Rheinland Safety Mark), гигиенический сертификат и выгравированный логотип Zepter – гарантия продукта высшего качества, который обеспечит неоценимую пользу для Вашего здоровья на долгие годы вперед. 

Опубликовано: 02.08.2016
Резь при мочеиспускании
Основной причиной появления рези при мочеиспускании являются воспалительные процессы, которые распространяются на мочевой пузырь, почки, уретру и внутренние половые органы
Как отличить кошелек из натуральной кожи от подделки
Покупая дорогой кожаный кошелек или портмоне, мы хотим получить вещь, которая прослужит нам не один год
Читать другие статьи


 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ