Российская Информационная Сеть
 
 
Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







Новые статьи

Каркасные дома - лучший выбор для загородной жизни

Выбор вида конструкции при строительстве дома является самой важной частью процесса проектирования. Несведущему человеку главное, чтобы планировка дома его устраивала, а знающий толк в современном домостроении обратит внимание именно на конструктивные особенности дома. На самом деле от того, по какой технологии построен дом, зависит очень много: его стоимость, скорость возведения, комфортная атмосфера внутри, энергозатраты на обогрев или охлаждение. Исходя из сравнения множества параметров, можно сделать вывод о том, что наиболее оптимальными со всех точек зрения являются каркасные дома . Они представляет собой силовой каркас из дерева или алюминиевых профилей, на который, как на кости, крепятся отделочные и облицовочные материалы, а также утеплитель и гидроизоляция.

Не смотря на то, что каждый конкретный элемент каркаса не обладает выдающейся прочностью, соединённые вместе, они становятся невероятно прочной и устойчивой конструкцией. Каркас по сравнению с другими материалами, используемыми при строительстве дома, имеет небольшой вес, что позволяет заливать более лёгкий и менее затратный фундамент. Скорость возведения каркасного дома невероятно высока, что позволяет существенно сэкономить на оплате рабочего времени строителей.

Каркасные дома открывают широкий путь для реализации самых смелых фантазий дизайнеров. Эта технология позволяет строить невероятно оригинальные дома. Одним из главных преимуществ каркасной технологии является возможность широкого выбора материалов для наружной и внутренней отделки. Многослойная стена, которая состоит из облицовки, утеплителя, гипсокартона обеспечивает отличную звуковую и тепловую изоляцию.
Опубликовано: 25.07.2016
Шлифовка паркета: для чего она нужна?
Несмотря на то, что паркетные полы считаются бессмертной классикой, всё же срок из полезной эксплуатации ограничен
Противокражные системы от компании Анжей - надежный барьер на пути злоумышленников.
Попадая в магазины, где используется принцип самообслуживания, покупатель свободно перемещается по торговому залу, выбирает любые выставленные вещи
Читать другие статьи


 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ