Российская Информационная Сеть
 
 
Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







Новые статьи

Где купить недорогие и красивые длинные платья?

К счастью для современных женщин, прошли те времена, когда платья были абсолютным дефицитом. Сегодня его можно выбрать на любой случай жизни: в офис, на вечеринку, на праздничный ужин в ресторане или для деловой встречи. Но, оказывается, многообразие предложений рынка оборачивается для женщин неожиданной проблемой. Когда предложений так много, выбор сделать очень трудно.

Выбираем платье по типу фигуры

Платье в интернет-магазине СЭКОНОМКак нет двух одинаковых деревьев в лесу, так нет двух одинаковых женщин. Каждая девушка прелестна по-своему, однако существуют определенные особенности, свойственные анатомии какого-то конкретного типа. Модельеры профессионально обращают внимание на строение скелета. Да, они отметают всякую романтику и относятся к вопросу чисто прагматично - что, как и для кого шить.

Особенности строения определяются спецификой расположения мышечной и жировой тканей. Кроме того, для модельера важно, каковы пропорции между плечевым поясом и бедрами. При этом девушка может похудеть или пополнить, но пропорции останутся прежними. Очень немногим удается изменить строение путем накачивания определенной группы мышц, но это уже вопрос, относящийся к области психологии.

Так вот правильно подобранная одежда призвана выровнять пропорции до идеальных. Платье, грамотно подобранное, подчеркнет все выгодные особенности и их недостатки.

С давних времен специалистам известны главные типы фигур:

  • Каплевидная. Этим женщинам очень много неприятностей доставляют широкие бедра. Пропорции нарушены: линия плеч намного хуже линии бедер. Для такого типа фигуры свойственно несколько заниженная талия, жировые отложения находятся в нижней части. Бороться с этим невозможно, но можно скорректировать правильно подобранной одеждой.
  • Песочные часы. Идеал мужчины мечта многих женщин: тонкая талия при пропорциональном соотношении линии плеч и линии бедер. Счастливые обладательницы такого строения не знают проблем с подбором одежды. Им все идет! Если леди с такой фигурой регулярно посещает спортзал и держит мышечный скелет в тонусе, она всегда будет выглядеть шикарно. Выбор платья для нее не проблема, удовольствие.
  • Яблочко. Девушки с округлым типом фигуры очень огорчаются по поводу отсутствия талии. Линия плеч у них находится на том же уровне, что линия талии или и бедер. Изнурительные тренировки с обручем и упражнениями на скручивание могут обозначить визуально линию талии, но лишь на некоторое время. Обладательница такого строения тела у вынуждена всю жизнь держать себя в тонусе, иначе она действительно превратится в яблочко.
  • Треугольник. Такое строение свойственно спортсменкам. У них подтянуты бедра и развита мускулатура плечевого пояса. Ну что ж, это очень хорошо, обладательницы висячих животов и плывущих бедер завидуют им. Однако никто не знает, как мечтают пополнеть "в попе" такие женщины. Поэтому они так любят пышные юбки.

Какой же вывод? Принять себя такой, какая есть и подбирать одежду сообразно особенностям своей фигуры.

Куда лучше одевать длинные платья

Ответ на этот вопрос настолько очевиден, что он не вызывает затруднений ни у одной женщины. Длинные платья нельзя надевать на повседневную работу в офис. Это статусная покупка, она диктуется торжеством момента и подбирается к особому случаю.

А случай этот не заставит себя ждать:

  • юбилей;
  • корпоратив;
  • Новый год;
  • семейные торжества.

Все перечислить невозможно. Длинная модель является своеобразным посылом к эпохе романтизма, когда девушка должна быть только женственной и элегантной.

Оно может быть выполнено только из дорогой ткани.

Для него подойдут:

  • натуральный шелк;
  • натуральная шерсть;
  • гипюр;
  • шифон;
  • кружево;
  • бархат.

Все лучшее, что наработала текстильная промышленность, адресовано длинным платьям. Кроме того, существует много способов улучшить модель. Это пайетки, жемчужная россыпь, набивные или вышитые орнаменты. Главным же условиям для длинного платья является минимальное количество аксессуаров к нему, поскольку оно само по себе является украшением.

Любая женщина согласится с тем, что самым эффектным является однотонный вариант. Он может быть красным или черным, белым или нежно-голубым. В любом случае такая модель как бы приподнимает женщину над суетой и дарит ей праздник.

Где можно купить хорошее платье недорого?

Платье хорошего качества по доступной ценеКаталоги Интернет-магазинов пестрят разнообразием! Чего здесь только нет - шерстяные, шелковые или трикотажные платья стройными рядами ждут своих обладателей. На какие же критерии надо ориентироваться, выбирая одежду?

В каталоге, как правило, есть несколько разделов, в которых модели представлены по брендам и фасонам. Поскольку каждая товарная позиция сопровождается подробной аннотацией, то в Интернет-магазине можно выбрать подходящую модель по размеру. В случае затруднения, женщине будет предложена квалифицированная консультация менеджера.

Опубликовано: 23.06.2016
Кот и Кит: здоровое развитие вашего ребенка!
Чтобы малыш рос крепким и здоровым, любящие родители прилагают массу усилий, которые, однако, не всегда увенчиваются успехом
Оборудование для маркировки товаров от компании Анжей
Все мы ежедневно выступаем в роли покупателей, приобретая самые необходимые вещи, такие как продукты питания
Читать другие статьи


 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ