Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







Новые статьи

Выбираем зимние сапоги

Зимой особое внимание стоит уделять обуви, которую вы носите ежедневно. Холодное время года - не время щеголять на высоких каблуках и неустойчивой платформе. Отдать предпочтение лучше практичным моделям женских сапог, в которых вы будете чувствовать себя комфортно на протяжении всего рабочего дня.

Правильно выбрать сапоги женские не так просто, как может показаться. Важный совет: дермантиновую обувь оставьте для межсезонья или теплых летних вечеров, а вот зимой обратите внимание на изделия из натуральной кожи. Вы ведь не хотите промочить ноги или окончательно замерзнуть, стоя по щиколотку в снегу? Ясное дело, никто не любит болеть! Кожаная обувь убережет вас от подобных казусов, при условии наличия стельки из натуральной шерсти и толстой подошвы. Переверните сапоги и обратите внимание на рисунок, он должен быть четким и достаточно глубоким, такая обувь будет менее травмоопасной. В чем секрет? Чем глубже рисунок на подошве сапог, тем больше сцепление обуви с поверхностью земли, а значит и поскользнуться в гололед будет гораздо сложнее. Повертите ботинки в руках, сожмите их и осмотрите швы. Обувь должна быть хорошо прошита, только тогда ее можно назвать качественной и безопасной.

В летнее время года торговые центры устраивают грандиозные распродажи, им выгодно быстро избавиться от старой коллекции, которая будет не актуальна в новом сезоне. Госпожа Мода переменчива, как и непостоянный женский характер. Модницы во всем мире давно заметили эту тенденцию и покупают зимнюю обувь в теплое время года. Те сапоги, что понравились вам в декабре, в мае месяце можно будет купить со скидкой до 70%! Сомневаетесь? А это реальность! Вполне возможно купить хорошие зимние сапоги даже не выходя из дома. Для этого достаточно зайти на сайт интернет магазина, например http://abshop.com.ua/, выбрать понравившуюся модель и оплатить покупку. Товар доставят в кратчайшие сроки и вот уже через несколько дней вы сможете щеголять в новеньких сапожках. Еще здесь сразу можно выбрать и сумку, и другие аксессуары, которые пригодятся в холодную зимнюю пору.

Сапоги должны идеально сочетаться с верхней одеждой, ведь зимой вас чаще будут видеть именно в ней. Большинство женщин по привычке выбирают обувь черного цвета. Тоже неплохо: ко всему подходит, не маркая, да и проблем меньше. Но если вы хотите выделиться из толпы - обратите внимание на цветные модели, ведь зимой так не хватает ярких красок! Экспериментируйте с обувью, каждый день открывайте себя с новой стороны!

Опубликовано: 18.06.2016
Как отличить кошелек из натуральной кожи от подделки
Покупая дорогой кожаный кошелек или портмоне, мы хотим получить вещь, которая прослужит нам не один год
Штабелеры с электроподъемом
Компания STILL занимается продажей следующих видов штабелеров
Читать другие статьи


 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ