Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







Новые статьи

Квартирный переезд возможен без хлопот?

Народная мудрость гласит, что два квартирных переезда можно сравнить с пожаром, и те, кто сталкивался с ними, это подтверждают. Этот процесс неразлучно связан с множеством сложных ситуаций и хлопот. Необходимо разобраться что необходимо сделать, чтобы переезд не стал для вас кошмаром.

Для начала разберемся, в чем заключаются основные сложности. В первую очередь стоит отметить, что при выполнении переезда необходимо поднимать и переносить вещи и мебель, а это немалые физические нагрузки. Также квартирный переезд - всегда некий стресс, нагрузка на вашу нервную систему. Ведь необходимо полностью ломать и перестраивать привычный для вас уклад жизни. Будьте готовы к тому, что во время переезда могут потеряться или разбиться, сломаться ценные для вас вещи. Это, пожалуй, основные сложности, которые доставляют, целую массу неудобств и неприятных ощущений. Стоит также отметить, что даже психологи выделяют атакой термин как `синдром переезда`. Очень сложно самостоятельно организовать переезд таким образом и часто необходимо заручиться поддержкой друзей или даже профессионалов.

Различают три основных варианта, рассмотрим каждый из них:

1. Начнем с самого недорогого, этот тот вариант, когда вы все сами организуете. Начинайте собирать и упаковывать все свои вещи, перевезите их в назначенное место, где их распаковывайте и расставляйте на их новые места. В этом случае вам никак не обойтись без помощи друзей или же родственников, также потребуется задействовать автомобиль и желательно грузовой.

2. Этот вариант будет в разы проще. Вам необходимо полностью самостоятельно упаковать все свои вещи, которые вы забираете на новое место жительства, а для их переноса и перевозки уже необходимо нанять грузчиков и специальный грузовой автомобиль. В этом случае вы существенно снизите нагрузку, а значит, не так сильно устанете.

3. Третий вариант наиболее приемлемый, и цивилизованный. Все проблемы, которые связаны с переездом можно поручить специальной компании, которая специализируется на предоставлении подобных услуг. В этом случае вам даже не придется думать о том, во что упаковывать свои вещи, вес будет сделано за вас быстро и качественно.

В любом случае только вы можете выбрать приемлемый для вас способ. Но помните, что при самостоятельной организации всех работ вы потратите много сил и нервов, и возникает вопрос, стоит ли оно этого?

Опубликовано: 16.06.2016
Кот и Кит: здоровое развитие вашего ребенка!
Чтобы малыш рос крепким и здоровым, любящие родители прилагают массу усилий, которые, однако, не всегда увенчиваются успехом
Итоги проекта "Голос" на Первом канале
Завершился уникальный проект `Голос`, который проходил на Первом канале
Читать другие статьи


 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ