Российская Информационная Сеть
 
 
Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







Новые статьи

Куда отправиться на выходные с семьей

Варианты веселого времяпровождения с друзьями известны многим и не требуют особой подготовки и усилий. Если же говорить о сугубо семейном отдыхе, да еще и для пары с детьми, здесь необходима некая смекалка и заблаговременная подготовка. Не хотелось бы еще одни выходные провести перед телевизором или в походах по магазинам. Тем более, когда погода так и манит к небольшому путешествию.

Слово "путешествие" сразу же навевает мысли о пикнике и загородной вылазке у костра. Это отличный вариант, весьма полезный для здоровья, при этом будет возможность пообщаться со своими детьми, не отвлекаясь на домашние заботы. Ну а если для некоторых семей пикник в лесу или у реки уже банален, и хочется побыстрее узнать отзывы об отеле Полярис и других отелей города и рвануть с семьей в экскурсионную поездку? Почему нет? Вариант весьма не плох, познавателен и интеллектуален.

Можно посетить парк аттракционов и провести там весь день. Там будет чем заняться, развлечения для любого возраста. Также хорошим решением будет съездить в зоопарк или лесное хозяйство, и приобщить детей к природе, поучаствовать в кормежке и просто понаблюдать за животными.

Если на улице зима, можно отправиться на лед, или в специальные комплексы. Там всегда найдется пара коньков или лыж на прокат и чашка горячего чая с пирожными.

Для летнего сезона можно выбрать поход к реке или другому водоему. Для этого неплохо взять с собой достаточное для всех количество еды и питья, а также сменной одежды и провести у воды целый день.

В свободные выходные можно съездить всей семьей к бабушкам и дедушкам в гости. Особенно, если возможность видеться выпадает редко. Или организовать совместную вылазку на природу или парк всем вместе, включая бабушек и дедушек.

Даже проживая в крупном городе, не всегда находиться возможность обойти все выставки, музеи и посетить спектакли местных театров города. А если жизнь протекает в небольшом населенном пункте, то и подавно. Сегодня цены на номера в отеле Авиалюкс настолько доступны, что можно без долгой предварительной подготовки всей семьей выехать в столицу и организовать самостоятельную экскурсионную программу. Впечатлений будет масса.

Некоторые рестораны и кафе предлагают услугу проведения мастер-класса по кулинарии для детей. В это время родители могут спокойно пообщаться за столиком, сделав заказ. Сегодня многие сети общественного питания и детские магазины в своем штате имеют аниматора, готового завлечь ребенка на некоторое время. Это удобно родителям, у которых присутствует дефицит общения вдвоем или похода в кинотеатр или кафе.

Подводя итог, следует отметить, что плодотворные выходные можно провести с наличием минимальной фантазии и желания.

Опубликовано: 04.04.2013
Как проверить сайт на мошенничество?
Прямо пропорционально росту популярности Интернет растет число мошеннических сайтов, цель которых - обмануть, привлечь как можно больше людей и заработать обманным путем
В Красноярском крае будет увеличен выпуск мебели, окон и дверей
Программа развития леса, лесного хозяйства и связанного с ними производства было принято в правительстве Красноярского края
Читать другие статьи


 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ