Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







Новые статьи

Изделия ручной работы - милая простота и оригинальность

Невероятно востребованными в последнее время стали изделия handmade. Это обусловлено в первую очередь уникальностью и неповторимостью предметов интерьера, бижутерии или игрушек ручной работы.

Моду на оригинальность поддержали производители детских товаров. В магазинах можно найти огромный выбор комплектов для творчества. Например, разноцветные резиночки для плетения, яркие бусины для изготовления бижутерии или наборы для вышивания.

Благодаря своей красоте и демократичности изделия ручной работы можно встретить не только на специальных ярмарках мастеров, но и на модных показах известных дизайнеров.

Handmade. Секреты популярности

Возросшая в последнее время популярность изделий ручной работы вполне объяснима:

  • Качество. Изготовленные руками мастеров украшения или сувениры отличаются особой прочностью и надежностью. Большое количество товаров низшего качества, которое поставляет Китай, уже не может удовлетворить запросы требовательного покупателя.
  • Натуральное сырье. Использование только натуральных материалов - одно из главных отличий любого народного промысла. Очень популярными в последнее время стали стильные женские сумки из хлопка или льна, посуда из дерева или глины, бижутерия из натуральных камней, свечи на основе природных компонентов.
  • Индивидуальность изделия. Каждая работа мастера практически уникальна. Невозможно найти два совершенно одинаковых изделия ручной работы.

Как выгодно продать ручную работу?

Прежде всего, нужно учитывать спрос и желания покупателей. Красивые вышитые картины очень привлекательны, однако наибольшим спросом сейчас пользуются рубашки вышиванки. Наилучшим местом для реализации данного товара могут стать различные этнические фестивали или народные гулянья.

Подушка игрушка своими руками может быть изготовлена довольно быстро. Думка, наполненная гречневой крупой, поможет тем, у кого проблемы с позвоночником.

Необычные игрушки с косточками от вишни очень полезны для развития мелкой моторики у маленьких детей, поэтому продать ручную работу возможно в специализированном детском отделе.

Красочные праздничные открытки ручной работы хорошо продаются на различных ярмарках в канун предстоящих праздников, таких как Рождество, Пасха или Новый год.

И напоследок хочется отметить, что продать ручную работу достаточно просто, если она сделана с душой. Никакое, даже самое современное производство, не заменит отличного настроения и человеческого тепла передаваемое от мастера к изделию.

Опубликовано: 31.05.2016
Ортопедические матрасы
Ортопедические пружинные матрасы родоначальники ортопедических матрасов
Жительницы Москвы выбирают качественные золотые серьги
Южная Америка знаменита своими ювелирными изделиями
Читать другие статьи


 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ