Российская Информационная Сеть
 
 
Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







Новые статьи

Как выбрать детскую коляску: 5 рекомендаций

Прибавление в семействе - это всегда радость. И ещё в тот момент, когда только становится известным о грядущем пополнении, все члены семьи и их родственники начинают усилено собирать приданное для малыша. А одним из наиболее важных пунктов списка необходимых вещей является коляска. К сожалению, большинство родителей, ожидающих первого ребёнка, выбирают коляску, оценивая лишь внешние достоинства моделей. И только тогда, когда приходится поднимать транспортное средство на 9 этаж вручную, с трудом тащить его по сугробам и т.п., многие из них замечают существенные недостатки, коими обладает их приобретение. Как же избежать ошибок? На что обратить внимание? Давайте спросим совета у экспертов.

Где дешевле

Понятное дело, что всем родителям хочется, чтобы коляска для малыша была не только качественной и удобной, но и доступной по стоимости. И на походы по магазинам в поисках наиболее привлекательных цен можно потратить не один день. Но зачем это делать? Действительно, ведь на просторах всемирной паутины работают такие сервисы, как E-Katalog. Этот специализированный портал собрал на своих страницах лучшие предложения от продавцов различных товаров. К примеру, на http://www.e-katalog.ru/list/129/camarelo/ вы увидите широкий ассортимент колясок Camarelo. E-Katalog не продаёт товары, портал помогает сравнить цены на нужный продукт и выбрать лучшее предложение.

Критерии выбора

На самом деле их не так уж и много. Следует определиться лишь с несколькими моментами.

  1. Вес. Выбирая коляску по весу, учтите, что возможно, к примеру, при поломке лифта, вам придётся поднимать её на этаж вручную. Поэтому, чем легче модель, тем лучше. Но не переусердствуйте, при всей своей лёгкости, коляска должна быть устойчивой, иначе проблем не избежать.
  2. Размеры. Определять данный параметр следует, исходя из габаритов лифта, ведь коляска должна в него помещаться.
  3. Трансформер или классический вариант? Если вы обладатель большой квартиры, в которой для коляски гарантировано найдётся свободное место, то ответ на этот вопрос зависит исключительно от ваших предпочтений. Если же квартира не велика, то выбирать лучше именно из трансформеров. Да и функциональные возможности данных изделий намного более широки, нежели у классических вариантов, включая модели `3 в 1`.
  4. Колёса. Чем они больше, тем лучше. Большие колёса позволят вам с лёгкостью преодолевать труднопроходимые участки дороги.
  5. Пластик или шины? Пластиковые колёса более функциональны зимой, т. к. с лёгкостью, словно полозья саней, разрезают снег. А вот летом более функциональны резиновые шины. Поэтому, покупая коляску, поинтересуйтесь у продавца о возможности сезонной смены колёс.

Что же касается аксессуаров, то тут всё зависит исключительно от ваших потребностей.

Опубликовано: 26.05.2016
Археологи Кузбасса обнаружили уникальные артефакты
В сентябре 2012 года во время раскопок ритуального древнего комплекса, археологический возраст которого составляет 3 тысяч лет, в Венгеровском районе Новосибирской области ученые обнаружили несколько сотен уникальных артефактов в виде фрагментов керамических шаров среднего размера, изделий в форме гриба, куба, цилиндра и диска. Специалисты из лаборатории археологии Института экологии человека СО РАН тщательно отреставрируют все найденные артефакты
Дефицит внимания у детей
Если у вас есть дети, то вы, должно быть, слышали о дефиците внимания у детей
Читать другие статьи


 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ