Российская Информационная Сеть
 
 
Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







Новые статьи

Виртуальные знакомства: романтика в Сети

`Дышу Тобой` - уникальный сервис знакомств, ориентированный не только на поиск пары для проведения досуга или для развития серьезных отношений. Он преследует с одной стороны столь востребованную, а с другой - столь редкую грань человеческих отношений. Романтика, вернее, ее поиски, - вот то, что приводит сюда тысячи пользователей из России и стран бывшего СНГ.

Романтические отношения, в отличие от дружеских или любовных, требуют больших усилий и работы над собой. Они пронизаны теплом, безусловным принятием. Они должны быть комфортны и легки, быть спонтанными и естественными. Создатели сервиса `Дышу Тобой` предусмотрели все эти и многие другие нюансы, в том числе, обеспечив абсолютную конфиденциальность данных своих пользователей.

Все сведения, вводимые гостями сайта, хранятся в электронной базе портала и не доступны никому, кроме их владельцев. Администрация ресурса тщательно отбирает анкеты из тысяч ежедневно поступающих на адрес сайта заполненных пользователями формуляров. Таким образом, благодаря ручному отбору в базу данных попадают только качественные профили и анкеты реальных людей.

Администраторы ресурса удаляют все профили участников, так или иначе пропагандирующие или склоняющие к оказанию сексуальных услуг. Грубость, нецензурные высказывания, двусмысленные намеки - на сайте ДышуТобой.РФ вы не найдете ничего подобного. Пользователь, который нарушил правила общения, установленные на сайте, блокируется, а его профиль удаляется.

Для того чтобы начать использовать все функции сервиса необходимо пройти процедуру регистрации. Она занимает не более пятнадцати минут. Система предлагает пользователю заполнить краткий формуляр, в котором указывается основная и контактная информация. Участник сайта знакомств должен в обязательном порядке подтвердить адрес своей электронной почты. Как только все требования системы выполнены, анкета активируется, но все еще остается недоступной для других пользователей ресурса.

Полная активация профиля участника происходит лишь после одобрения анкеты администрацией портала. Помимо базового набора услуг, как то: обмен сообщениями, просмотр профилей участников, подбор пользовательских анкет согласно определенным требованиям (пол, возраст, интересы и увлечения, профессиональные навыки, место проживания и др.), гостям сайта доступен перечень платных услуг.

Опубликовано: 20.05.2016
Сайт для серьезных знакомств
Мы живем в то время, когда информационные технологии развиваются бешеными темпами
Как рассчитать отпускные
Работодатели принимают на работу и оформляют свои отношения с сотрудниками различными способами
Читать другие статьи


 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ