Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







Новые статьи

Горошек в моде

Горошек был моден очень давно, еще в восемнадцатом веке, он появился в Европе, а именно в Испании. После, моду на горошек подхватила Франция. В двадцатых годах его носили только самые заядлые модницы. А в пятидесятые были в моде широкие юбки с массой подъюбников, классически платья, которые до сих пор в тренде. Горошек периодически то появлялся, то исчезал, но всегда его носили самые модные и стильные женщины своего времени.

Самую большую популярность горошек получил в к в восьмидесятых и девяностых годах. Его стали применять не только в платьях, но и в костюмах, штанах, их можно так же увидеть на туфлях, купальниках, сумочках, шарфах, плащах, шляпах. Хотя бы взять фильм `Красотка`, яркий пример того времени, шоколадное платье в горошек, белая шляпа с лентой из той же ткани, что и платье, белые перчатки и сумочка. Многие мужчины тоже стали примерять на себя этот модный принт на рубашках, шарфах и галстуках. В последнее время наблюдается новый интерес к горошку.

Проявляется он преимущественно в платьях. Самое главное, что в платье в горошек есть огромный плюс. Оно идет абсолютно всем. Не имеет значение ни возраст, ни размеры, ни рост. Единственное все зависит от покроя платья, цвета и размера горошка. В последнее время многие знаменитости примеряют на себя горошек. А дизайнеры стали соединять не только разных размеров горошек, например маленькие с большими, но и разные цвета, а не классические черно-белые, такие как красные, синие, зеленые, фиолетовые, оранжевые, желтые, сиреневые, коричневые, розовые, голубые.

Самое главное помнить, что с округлыми формами не стоит одевать крупный горох. Или к платью в горошке не стоит одевать жемчужное ожерелье, это считается вентажный стиль. Возможно это многим и нравится. Но тогда стоит помнить, что самой настоящей классикой считается черно-белый горох. Дополнение к такому платью будет яркий аксессуар, преимущественно красного цвета. Это может быть бант в волосах, туфли, сумочка, перчатки или поясок.

А если же все-таки хочется надеть платье с крупными горохами, имея пышные форму, то можно найти выход. Например, пусть будут горохи на кокетки, а юбка однотонная. Либо использовать разного вида ткани или разной плотности, текстуры. Так же необходимо знать какие сочетать цвета, что бы быть в тренде. К примеру, голубой с желтым, зеленый с желтым, красный с черным или белым. А еще надо помнить, что по обще принятым стереотипам, горошек очень молодит женщину.

По материалам: modaspec.ru

Опубликовано: 12.05.2016
Надувные кровати и матрасы
Для чего придумали надувные кровати и матрасы? Ведь на сегодняшний день мебельные магазины предлагают огромный ассортимент обычных кроватей
Как заинтересовать гиперактивного ребенка историей
22 января в Москве в Государственном историческом музее (ГИМ) открылась выставка `Детский костюм 18 - начала 20 века`
Читать другие статьи


 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ