Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







Новые статьи

Всё о занятиях художественной гимнастикой

Наверное, нет ни одного человека, который бы не любил смотреть соревнования по художественной гимнастике. Действительно, ведь это завораживающее действо. Гибкие, грациозные гимнастки, как будто порхающие в воздухе, едва касаясь пола, красивые наряды, украшенные блёстками и стразами, прекрасная музыка, услаждающая слух - всё это дарит нам художественная гимнастика. И многие девочки мечтают очутиться на месте спортсменок, почувствовать на себе восторженные взгляды зрителей и услышать шквал аплодисментов. И именно поэтому многие родители принимают решение отдать своих красавиц в школу художественной гимнастики. Но как её выбрать? Что понадобится девочке для занятий? И сколько это будет стоить? Давайте разберёмся с основными моментами.

Как выбрать школу

Прежде всего, вам нужно определиться, с какой целью вы отдаёте свою дочь в спортивную секцию. Если вы мечтаете воспитать будущую олимпийскую чемпионку, то стоит искать солидную школу, где преподают опытные тренеры, за плечами которых не одна спортивная награда. Но учтите, что стоимость обучения будет соответствующей высокому статусу школы. Если же ваша цель состоит в том, чтобы приучить девочку к здоровому образу жизни, оздоровить её, дать возможность правильно развиваться физически и морально, то можно выбрать школу попроще. Для этого прекрасно подойдёт спортивная секция во дворце культуры или частная школа, занятия в которой, ко всему прочему, будут стоить дешевле.

Что нужно для занятий

Сразу оговоримся, что покупать одежду, экипировку и аксессуары для занятий художественной гимнастикой лучше в хорошем интернет-магазине. Ярким его примером может служить портал nataliolympic.ru, на виртуальных полках которого вы найдёте всё, что может понадобиться спортсменкам. Всемирно известные бренды, красота изделий, беспрецедентное качество всей продукции и доступные цены - всё это вы получите, зайдя в хороший интернет-магазин товаров для занятий художественной гимнастикой.

На первых порах юной гимнастке понадобится совсем не много. Нужно приобрести удобный купальник для тренировок и пару чешек. Не нужно покупать дорогой, расшитый блёстками и украшенный сверкающими камнями костюм. На первых порах все эти изыски будут только мешать девочке, отвлекая от занятий. Подойдёт самый простой купальник. Главное, чтобы он был удобным и изготовленным из натуральных материалов. Что же касается снарядов для тренировки, то прежде чем покупать их, проконсультируйтесь с будущим тренером. Он подскажет вам, что нужно купить и как правильно выбрать.

Опубликовано: 25.04.2016
Юридическая помощь при операциях с недвижимостью в Москве
Рано или поздно почти любому человеку может понадобиться юридическая помощь
Эта прекрасная жизнь
Фильм `Эта прекрасная жизнь` является в определенной степени нравственным фильмом
Читать другие статьи


 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ