Российская Информационная Сеть
 
 
Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







Новые статьи

Кружки под сублимацию - отличный подарок

Часто перед торжеством возникает вопрос подарка. Ведь вкусы, как и финансовые возможности у людей разные. Хочется подарить сувенир, который останется как память, будет полезным и в то же время не слишком дорогим.

Таким универсальным сувениром является кружка или чашка. А дополнительную индивидуальность такому подарку придаст сублимация. Благодаря красочным изображениям простая белая кружка становится запоминающимся сувениром. Емкости под сублимацию представляют собой обыкновенную однотонную кружку, покрытую специальным полимером (чтобы изображение держалось дольше и не теряло яркости со временем).

Используют в качестве сырья чашки и кружки из различных материалов:

  • Керамика;
  • Фарфор;
  • Стекло и др.

Используют такие кружки в качестве подарков родственникам или друзьям, как рекламную продукцию, в виде сувениров коллегам.

На кружки для сублимации наносятся фотографии, рисунки, интересные и забавные надписи, логотипы и фирменные знаки. Все что привлекает внимание и радует глаз можно изобразить на простой белой кружке. Благодаря тому, что сублимационная печать способна перенести на кружки изображения высокого качества, нанести можно любой рисунок и он не потеряет своей яркости и цветовой гаммы.

В настоящее время нанесение изображений на посуду, футболки и другие поверхности стало популярной идеей для бизнеса. В основном из-за невысоких вложений и быстрой окупаемости. И для предпринимателей важно найти хорошего, ответственного и надежного поставщика. Также для бизнеса важную роль играет стоимость расходных материалов (футболок, кружек, чернил для сублимации и др.).

Посетив страничку интернет-магазина Sublimart.ru, можно найти интересные предложения для всех клиентов. В магазине представлены кружки для сублимации различного вида и размера, а также другие расходные материалы.

Существуют и акционые предложения, воспользовавшись которыми клиенты, смогут сэкономить, а представители бизнеса - увеличить свою прибыль. Чтобы ознакомиться с интересными предложениями, достаточно всего лишь перейти по ссылке http://sublimart.ru/shop/blank/cup/belaya. Акции проводятся регулярно и для всех групп клиентов. Оптовые же покупатели всегда могут рассчитывать на индивидуальный подход, получение консультаций грамотных специалистов, а также услуги по доставке товара в любой регион страны.

Опубликовано: 05.04.2016
Элитная недвижимость в Москве: покупка подходящего варианта при участии профессионалов
Совершение покупки жилой недвижимости - задача не из простых. Тем более это касается тех ситуаций, когда речь ведется об объектах, располагаемых в столичном мегаполисе
Ортопедические матрасы
Ортопедические пружинные матрасы родоначальники ортопедических матрасов
Читать другие статьи


 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ