Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







Новые статьи

Новые модели - новые истории!

А вы готовы к весеннему сезону? Новые коллекции Парк Развлечений, Монте-Карло и Аризона от MOTHERCARE не только вдохновят малышей и их родителей, но и отправят их в увлекательное солнечное путешествие!

Идеей для создания коллекции Парк Развлечений стал любимый всеми детьми парк с аттракционами, обещающий новые впечатления, захватывающие приключения и море радостных эмоций. Побывать здесь захочет каждый!

Для мальчиков дизайнеры выбрали яркие цвета, изображения забавных персонажей, которые живут даже в кармашках и прячутся на спинках футболок. Сочный зеленый цвет для мальчиков повзрослее напоминает весеннюю листву деревьев, а принты в виде скейтбордов и велосипедов, без которых не обходится ни одна прогулка в парке, стали настоящим украшением коллекции.

Девочек ждут очаровательные весенние цветы, которыми усыпаны платья и юбки. Их так и хочется примерить! Кроме того, шорты и леггинсы дополнительно украшены кружевной вязкой, которая придает образу особый шарм. Милые зайчата и бабочки на кардиганах, нежные розовые и голубые оттенки и модные джемперы с фотографическими принтами сделают из девочек настоящих принцесс! Стильный look дополнят яркие аксессуары - трикотажные косынки, эффектные солнечные очки и обувь.

Морская тема стала ключевой для коллекции Монте-Карло. Здесь все детали связаны со знаменитыми пляжами и яхтами этого южного уголка: вышитый морской якорь, надписи на ярлычках, разноцветная полоска, принты с акулами. Кроме того, в коллекции для девочек можно увидеть популярные французские мотивы: Эйфелева башня, надписи на французском языке, пуговицы в виде сердечек и нашивные бантики.

С коллекцией Аризона родители и их малыши мысленно перенесутся на настоящий Дикий Запад. Вся коллекция наполнена индейской тематикой: терракотовый, белый, зеленый, золотой цвета, принты с кактусами и перьями. Ни один мальчик не останется равнодушным к футболкам с изображениями знаменитых американских мотоциклов "Индиан", а девочек порадует многообразие принтов с гибискусами, розами, маргаритками. В жаркий летний день легкие гаремные брюки, джинсовые шорты и комбинезон из вискозы станут незаменимыми для юных модниц.

Вот такие новые истории подготовили дизайнеры MOTHERCARE. Впереди еще много интересного!

Опубликовано: 23.03.2016
Гравировка - украшение любого предмета
Многими вещами мы пользуемся каждый день
Сайт для серьезных знакомств
Мы живем в то время, когда информационные технологии развиваются бешеными темпами
Читать другие статьи


 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ