Российская Информационная Сеть
 
 
Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







Новые статьи

Уничтожение насекомых-паразитов силами профессионалов

Насекомые приносят пользу на природе, перенося пыльцу растений для опыления, а вот в доме, на даче, на приусадебном участке от них только вред. Тараканы, клещи, клопы, муравьи и другие насекомые могут появиться в вашем доме не от того, что вы неряшливы и в доме грязно. Переползая через вентиляционные отверстия от соседей, попадая в помещение через одежду пришедших к вам в дом гостей, пролезая через окна и двери, канализационные шахты и быстро размножаясь, они могут стать настоящим бедствием.

За помощью в таком процессе, как уничтожение насекомых, следует обращаться к профессионалам - самостоятельно вам вряд ли удастся от них избавиться, да и то - на время. Уничтожив живых особей, вы оставите в живых их личинки. Необходимо пролонгированное действие препаратов (до 3-х месяцев), которые не просто уничтожают взрослых самцов и самок, но и стерилизуют их, а уже имеющемуся потомству в личинках не дают шанса выжить.

Такие препараты есть у профессиональных дезинсекторов компании `Дезцентр Эколайф`. Специалисты такого рода компаний знают, в каких пропорциях препараты разбавляются с водой, чтобы сделать выведение тараканов и других паразитов быстрым и безболезненным для человека процессом. То есть избавление от паразитов осуществляется в помещении, где в это же время проживают люди, но здоровью последних вред не наносится.

Дезинсекция - процесс уничтожения насекомых-паразитов с помощью инсектицидов - химических средств 4-ой степени опасности, убивающих тараканов, клещей, клопов и т. д. на всех стадиях их развития. Дезинсекция, в отличие от дезинфекции, уничтожает не инфекцию, а насекомых-паразитов, с помощью инсектицидов. Вызывая половую стерилизацию, инсектициды не позволяют вредителям иметь способность создавать потомство.

Проникая в организм паразитов через дыхательную, пищеварительную систему и с помощью контакта с частями тела насекомого, химические вещества убивают тараканов, клещей и прочих паразитов. Сразу их не уничтожить, нужно как минимум, месяц, чтобы вновь вылупившиеся особи `заразились` химическим препаратом. Поэтому после распыления средства по квартире, дому, не следует сразу же после ухода специалистов, которые занимались таким процессом, как дезинсекция, бросаться протирать поверхность стен, плинтусов, углов пола и задних стенок шкафов. Это любимые места обитания вредителей.

Опубликовано: 15.03.2016
Для чего нужен датчик движения
Если вам необходимо спуститься по крутым ступенькам темного подвала, совсем не обязательно искать включатель на холодной, а иногда еще и влажной каменной стене
Под Москвой откроется новый пятизвездочный отель
В декабре 2013 года недалеко от Москвы будет открыта гостиница класса люкс под названием `Astrum`
Читать другие статьи


 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ