Российская Информационная Сеть
 
 
Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







Новые статьи

Girlgamesclub.ru - увлекательные и развивающие игры для девочек

Возможно, компьютерные игры еще не вытеснили реальных развлечений, но по крайней мере заняли равную нишу - с таким утверждением согласятся любые родители. Конечно, при желании с этим можно бороться - ограничивать пребывание ребенка за компьютером, как можно чаще заставлять гулять на свежем воздухе. Но скорее всего, в семье лишь начнутся ссоры - и кроме того, маленькая девочка может почувствовать себя одинокой среди подруг, если им будет не о чем поговорить.

Сайт http://www.girlgamesclub.ru/ доказывает, что гораздо мудрее не отгонять дочку от компьютера - а просто показать ей увлекательные онлайн-игры для девочек. На портале Girlgamesclub.ru ребенок найдет знакомых и любимых героев из мультиков и детских сказок - и сможет не только окунуться в их мир, но и научиться многим новым вещам.

Игры для девочек - первый шаг к серьезным увлечениям

Все онлайн игры для девочек - не только интересны и увлекательны, но и очень полезны. Расчесать, одеть, накрасить любимую героиню, приготовить ее руками вкусный пирог, почувствовать себя настоящим взрослым стилистом, визажистом или поваром - что может быть лучше? В конце концов, именно этим занимались и мамы нынешних девочек в собственном детстве - только с настоящими куклами.

И никто не станет спорить, что первый интерес к кулинарии, первые понятия о стиле, первые пристрастия в прическах и одежде - все это идет именно из детства. Игра в куклы формирует у девочки увлечения и вкусы, которые она перенесет и во взрослую жизнь - и неважно, происходит ли эта игра в детском уголке или на мониторе компьютера.

Girlgamesclub.ru - большое разнообразие и постоянные обновления

Чтобы девочкам и их родителям было удобнее отыскать нужную игру, сайт Girlgamesclub.ru поделен на удобные разделы - кулинарные игры, игры-одевалки, игры-прически. В таких разделах, как `Барби` и `Винкс`, девочка сможет найти десятки игр с самыми популярными современными героинями - ведь причесывать или одевать, к примеру, феечку из мультфильма гораздо интереснее, чем просто абстрактного персонажа.

Разделы сайта пополняются каждый день, поэтому ребенок сможет постоянно открывать для себя все новые и новые игры. Развиваясь вместе с любимыми героями, постепенно девочка перенесет некоторые интересы и во `взрослую` жизнь - может быть, захочет вместе с мамой приготовить первые блины, а может быть, всерьез увлечется придумыванием оригинальных причесок.

Опубликовано: 14.03.2016
Серьезные знакомства в интернете - это не миф
В русскоязычном интернете есть множество сайтов знакомств
Бесплатные знакомства в Москве
В настоящее время, когда каждый человек испытывает дефицит свободного времени, очень удобно знакомиться на специальных сайтах знакомств
Читать другие статьи


 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ