Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







Новые статьи

Крем для тела Питательный

Регулярно ухаживая за собой, мы надолго обеспечиваем своему телу здоровье и красоту. Каждая часть женского тела требует к себе щепетильного внимания, ведь красота - это тонкость, и поэтому ее постоянно необходимо щепетильно обогащать всеми возможными методами. Особенно - это касается кожи, ведь данная внешняя оболочка покрывает все наше тело и препятствовать ее износу и старению это наш пожизненный долг.

Несмотря на то, что лицо требует к себе больше внимание, так как кожа в этой зоне более ранимая и тонкая, не стоит забывать о своем теле в целом. Наши волосы, руки, ногти и особенно кожа также должны получать свою полезную порцию внимания, ведь все должно быть гармонично. Внешняя гармония в красоте всегда позитивно влияет на женскую жизнь. Красота женского тела дарит нашим возлюбленным радость прикосновений, неземное наслаждение и поэтому мы женщины также должны стараться делать кожу тела более нежной, мягкой и обязательно упругой. Для этого необходимо обеспечивать регулярный, а главное, правильный уход, только тогда вы будете удовлетворены состоянием вашего тела и сможете дарить больше радости себе и своему близкому человеку.

Эффективный уход за кожей

Для того чтобы уход был эффективным нашей задачей в первую очередь станет обеспечение своевременного обновления и восстановления клеток для этого нужно постоянно и качественно очищать кожу тела и баловать ее питательным кремом. Только тогда, когда клетки смогут свободно осуществлять свою регенерацию, тело будет нежным, чистым и прекрасным.

Для очищения необходимо использовать такие средства, как пенки, гели и скрабы, которые продаются в магазине для натуральной косметики Мыло-опт http://xn----utbcjbgv0e.com.ua, а вот питание кожи обязательно должно быть исключительно натуральным для быстрого усвоения крема и эффекта. Кроме того, крема, которые нам на данный момент предлагают производители совмещают в себе не только полезные, но и вредны вещества для организма, поэтому большинство опытных дам отдают предпочтение кремам, которые приготовят собственными руками. Потому что они уверены в том, что такой крем принесет их телу исключительно пользу и достойный эффект.

Создание крема для тела своими руками подразумевает под собой самостоятельный выбор состава и косметических ингредиентов, приготовления и в этом случае всегда можно скорректировать что-то себе на пользу. Также не стоит забывать про ценовую разницу, таким образом, отлично, получается, экономить, так как при этом покупаются лишь ингредиенты, и они составляют лишь 25% такого крема. А покупать их можно практически везде, в частности, и на сайте мыло-опт.com.ua, вам останется лишь по рецепту приготовить уникальный крем для тела.

Рецепт питательного крема

Один из таких рецептов я хочу вам подарить. Для приготовления питательного крема для тела необходимы такие составляющие:

  • Оливковое масло - 4 ст. ложки;
  • Масло какао - 2ст. ложки
  • Эмульгирующий воск - 2 ст. ложки;
  • Персиковое масло - 1 ст. ложка;
  • Пчелиный воск - 1 ст. ложка;
  • Аромамасло любое - 2 капли.

Сначала необходимо соединить оливковое, персиковое и какао-масла с восками для того, чтобы растопить на водяной бане. После нужно остудить смешать массу, которая получилось и добавить к ней аромамасло потом опять нужно при помощи блендера все хорошенько взбить.

Такой керм нужно нежными движениями наносить на поверхность тела после того, как вы приняли душ или ванну. Постоянное применение данного средства сделает кожу тела, ровной, мягкой и нежной, ваше тело, несомненно, станет более привлекательным и желанным. Кроме того, такое питание для клеток является очень ценным, оно способно увеличить активность возрождения и восстановления.

Всегда Ваша,

Виктория Прутковских.

Опубликовано: 14.03.2016
Как разместить торговое оборудование
Планировка торгового зала магазина сильно влияет на удобство покупателя и оставляет в его памяти приятное или, напротив, неприятное впечатление
Зачем нужны курсы португальского языка
Португальский язык просто необходим для полноценного общения в одной из самых уникальных стран Латинской Америки - Бразилии
Читать другие статьи


 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ