Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







Новые статьи

Какой лучше выбрать слот в онлайн-казино

Несмотря на то, что практически все игровые автоматы в виртуальности работают по похожим принципам, некоторые из них менее выгодные, другие же гораздо чаще приносят хорошие выигрыши. Чтобы определить, какой из слотов может подарить большую выплату, воспользуйтесь следующими показателями:

  • функции платформы;
  • показатель дисперсии.
  • процент отдачи.

Процент отдачи

Если вы хотите узнать, какие из существующих слотов считаются самыми прибыльными, то для начала узнайте о проценте отдачи того или иного слота. Данное число было заложено разработчиком и влияет прямо на проигрышные и победные комбинации.

Очень часто данный показатель равен приблизительно девяносто пяти процентов. Именно на такой показатель удачных вращений вы можете рассчитывать, сделав при этом сто подряд спинов. Выгодней, естественно, будет тот игровой автомат, в котором выше процент отдачи. Узнать об этом вы можете на разных игровых форумах, или на официальных сайтах онлайн-заведения, в описаниях самих платформ. Так, например, слоты игровых автоматов Вулкан считаются одними из популярных, и к тому же благодаря им можно получить хорошую прибыль.

Показатель дисперсии

Это еще один метод определения выгодности игрового автомата. Сделать это вовсе не так сложно. Для этого вам нужно открыть в слоте таблицу выплат и найти в ней максимальный размер выигрыша. Сравните полученный результат с размером самой ставки и проанализируйте значение. Если полученный показатель располагается от пяти до десяти тысяч, то у этой платформы средний уровень как по размерам выигрышных комбинаций, так и по частоте их выпадения.

Если дисперсия не достигает пяти тысячи, тогда в данном слоте много удачных вращений, и призовое поощрение небольшое. При коэффициенте выше десяти тысяч -поощрения большие, но редкие.

Функции платформы

Также необходимо особое внимание уделить функциям выбранного игрового автомата. При наличии разнообразных раундов, бонусных дополнительных туров и специальных символов увеличиваются намного шансы на удачную игру и, конечно, на сам выигрыш. Поэтому при подборе слота отдайте предпочтение тем, у которых большое количество подобных приятных дополнений.

Рассмотрим пример: мини-игры бонусные, которые дают возможность за короткое время увеличить баланс.

Если вы воспользуетесь перечисленными указаниями, то сможете максимально выгодно подобрать для своего досуга слот.

Опубликовано: 15.02.2016
Аудиоконференцсвязь
Что такое аудиоконференцсвязь? Аудиоконференцсвязь - это использования каналов связи для организации локальных и распределенных совещаний между участниками (распределенных офисов), в котором подсоединяются голоса всех участников конференции
Уроки успеха
В Ульяновской области с февраля 2013 года учащимся старших классов начнут прививать любовь к рабочим профессиям
Читать другие статьи


 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ