Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







Новые статьи
декоративная подушка

Сколько стоит декоративная подушка?

Декоративные подушки из востока способны совершать чудеса, интерьер становится мягким, в прямом и переносном смысле, а жизнь - удобной, наполненной приятными ощущениями. Новые подушки или чехлы на них позволяют быстро и недорого полностью изменить настроение окружающего пространства.

декоративная подушка

Сколько стоят декоративные подушки?

Сколько стоит декоративная подушка? - вопрос непраздный. Цена декоративной подушки зависит от нескольких факторов - это виды используемых материалов, размер, эксклюзивность изготовления, имя бренда. Наши подушки сделаны вручную, и представляют собой не ширпотреб из Турции или Китая с поднадоевшими сюжетами на чехлах, а настоящие произведения искусства, изготовленные всего в нескольких экземплярах, украшенные вышивкой шелком. Ценовой диапазон - от 1500 до 6000 рублей. При производстве дорогих изделий используются элитные ткани и сложные техники исполнения. Наш магазин работает с производителями напрямую, а, значит, исключены торговые наценки посредников.

декоративная подушка

Декоративные подушки

Наши декоративные подушки красивы и необычны, они вдохнут в ваш интерьер восточный колорит и сделают дом непохожим на другие. Подушки традиционной формы и в виде валиков станут прекрасным, необычным подарком, каждый раз, ложась на такую подушку, друзья и близкие будут с благодарностью вспоминать о вас.

Как почистить декоративные подушки?

Самые красивые вещи со временем теряют свою привлекательность, если за ними не ухаживать. Как почистить декоративную подушку? Большинство современных подушек наполнены синтетическими материалами, они отлично переносят стирку, если чехол легко снимается, его можно постирать в машине, используя режимы деликатной стирки или вручную, в противном случае придется обратиться в химчистку.

Опубликовано: 10.02.2016
История о поиске серьезных знакомств с хорошим концом
Расскажу мою историю о том, как я познакомился на сайте знакомств со своей будущей супругой
Игровые слоты в игровом зале Вулкан можно играть сейчас
Слоты прошли долгий путь развития от самых простых образцов, изобретенных еще в девятнадцатом веке, до современных симуляторов, которые оснащены отличной графикой и проработанной системой ставок
Читать другие статьи


 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ