Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







Новые статьи

Рекомендации при выборе одеяла

Среди основных спальных принадлежностей, без которых нам не обойтись, находится одеяло. Оно согревает нас во время сна, делает его комфортным, приятным. Без него не обойтись в холодное время года. После морозного зимнего дня мы приходим домой и с удовольствием можем согреться, укутавшись теплым, мягким шерстяным одеялом.

Конечно же, требуются такие постельные принадлежности не только в доме. Они используются и в гостиницах, и в поездах, и в детских садах, и в санаториях. Но как и перед любой покупкой, отправившись в магазин за одеялом, надо сначала определиться, какую модель вы желаете приобрести.

Виды современных одеял

Нынче нет дефицита этого вида текстиля. Магазины и рынки предлагают нам широкий ассортимент одеял разных видов, выбирайте, какое душа пожелает. Они бывают:

  • шерстяные;
  • пуховые;
  • байковые;
  • меховые;
  • стеганые;
  • силиконовые.

Самыми теплыми считают натуральные одеяла из шерсти, среди них наиболее востребованные из овечьей шерсти. Но людям, которые страдают от аллергии, они не подойдут. Не меньшей теплоотдачей обладают одеяла из пуха, к тому же, они легкие и не вызывают аллергических реакций. Можно приобрести одеяло из антиаллергенного синтетического волокна.

Выбираем одеяло правильно

Если вы покупаете одеяла оптом, например, для гостиницы, учитывайте сезон; месторасположение или климатическую зону, где расположено это здание; время года, когда у вас наибольший наплыв отдыхающих. В обиходе такого заведения, как санаторий, гостиница, лагерь для детей должно иметься два одеяла на одну кровать для летнего и зимнего сезона.

При выборе одеяла для дома, обязательно обратите внимание на его размер, какое одеяло вам необходимо: полуторное, двойное, евро или детское. Не забудьте учесть и степень теплоты изделия, она должна быть указана на этикетке. Лучше покупать одеяла из натуральных материалов, они качественнее и дольше прослужат вам. Широкая цветовая гамма, современный дизайн пастельные и яркие тона, позволят выбрать именно то, что понравится вам и вашим членам семьи.

Опубликовано: 09.02.2016
Игровые слоты в игровом зале Вулкан можно играть сейчас
Слоты прошли долгий путь развития от самых простых образцов, изобретенных еще в девятнадцатом веке, до современных симуляторов, которые оснащены отличной графикой и проработанной системой ставок
Холодильное оборудование для магазинов
При наличии возле дома больших супермаркетов, магазинов и киосков у потребителей не возникает проблем в покупке продуктов питания
Читать другие статьи


 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ