Российская Информационная Сеть
 
 
Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







Новые статьи

Детское фитнес-тестирование в X-Fit: узнайте больше о своем ребенке

В клубах федеральной сети X-Fit запущена новая услуга детского фитнес-тестирования. Это возможность выявить вероятные проблемы со здоровьем, грамотно подобрать программу тренировок и быть уверенным в безопасности ребенка.

Фитнес-тестирование - обследование перед началом занятий, позволяющее определить, какие физические нагрузки рекомендованы человеку, желающему приобщиться к здоровому образу жизни. Теперь эта услуга стала доступна не только взрослым. Специалисты по фитнес-тестированию сети X-Fit адаптировали эту программу и для детей в возрасте от 3 до 14 лет. На начальном этапе тестирования определяются антропометрические данные ребенка. Особое внимание уделяется исследованию состояния осанки и опорно-двигательного аппарата. Зачастую у многих современных школьников, проводящих долгие часы за письменным столом или компьютером, это состояние является неудовлетворительным. Проводится также диагностика сердечно-сосудистой системы и исследование индивидуальных функциональных особенностей ребенка, а также определение уровня его физической подготовленности. На основании этих данных эксперты по фитнес-тестированию - высококвалифицированные врачи, прошедшие специальную подготовку для проведения тестов - готовят рекомендации по подбору наиболее эффективной тренировочной программы именно для вашего ребенка.

Фитнес-тестирование в первую очередь помогает обеспечить безопасность ребенка, ведь при грамотном выборе тренировок проще уберечь его от перегрузок и травм.

`Мы считаем, что фитнес-тестирование, которое поводят наши специалисты - хорошее подспорье родителям, мечтающим вырастить здорового и крепкого ребенка, - рассказывает Елена Соловьева, заместитель генерального директора федеральной сети фитнес-клубов X-Fit по фитнесу. - Ведь им важно знать, как проходит физическое развитие ребенка. Каждый возраст характерен формированием определенных навыков. И именно фитнес-тестирование позволяет увидеть наглядную картину физических возможностей, определить тип и интенсивность тренировки для каждого ребенка. В X-Fit мы придерживаемся `умного` подхода в тренировочном процессе. Поэтому фитнес-тестирование для нас - инструмент, позволяющий более глубоко вникнуть в особенности ребенка и подобрать ему индивидуальную программу занятий`.
Узнать подробнее о новой услуге и записать ребенка на обследование можно в кабинетах фитнес-тестирования клубов федеральной сети X-Fit.
Опубликовано: 03.02.2016
Ортопедические матрасы
Ортопедические пружинные матрасы родоначальники ортопедических матрасов
Что такое популярность и к чему она может привести
В наше время развитие кинематографа и аудиобизнеса способствует постоянному появлению и раскрутке уже существующих звезд кино и эстрады
Читать другие статьи


 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ