Российская Информационная Сеть
 
 
Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







Новые статьи

Снова здорово: в Ресторанах и Бистро ИКЕА появилась полезная фруктовая вода

ИКЕА Россия продолжает расширять ассортимент вкусных, экологичных и полезных для здоровья продуктов. Вслед за новыми видами кофе из отборных зерен и замороженным йогуртом в продаже появилась фруктовая вода.

Предлагать своим покупателям товары, которые способны изменить их повседневную жизнь к лучшему, - один из главных принципов ИКЕА. Он распространяется и на все, что компания делает в отношении еды. Важная задача компании - предоставить людям богатый выбор здоровых и натуральных продуктов питания высокого качества по доступным ценам. ИКЕА постоянно стремится совершенствовать и расширять свой ассортимент, чтобы посетители получали не только удовольствие, но и максимальную пользу.



Так, 21 января во всех российских Ресторанах и Бистро ИКЕА появился новый напиток - фруктовая вода. Она является здоровой и вкусной альтернативой традиционным газировкам, так как содержит на 50% меньше сахара и состоит исключительно из натуральных ингредиентов. В ассортименте представлена фруктовая вода с тремя разными вкусами - груша, малина и лимон.

Исследования показывают - чрезмерное потребление сахара может вызывать головную боль, усталость, перепады настроения и даже депрессию. Тем не менее, мировое потребление сахара продолжает расти. Компания ИКЕА взяла на себя инициативу по внедрению фруктовой воды с пониженным содержанием сахара, чтобы обеспечить более полезный выбор напитков для посетителей Ресторанов и Бистро.

Фруктовая вода стала уже третьей в этом финансовом году продуктовой новинкой ИКЕА - в декабре компания анонсировала старт продаж замороженного йогурта и новых видов кофе. Благодаря более низкому содержанию жира и сахара замороженный сливочный йогурт может стать полезной низкокалорийной заменой десертам и мороженому. В Бистро ИКЕА он уже доступен с разными сиропами: шоколадным, клубничным и чернично-малиновым.

Также в Ресторанах ИКЕА появились новые кофейные напитки из отборных зерен 100% Арабики: латте, капучино, латте маккиато, американо и эспрессо. Все они проходят обязательную сертификацию UTZ, которая подтверждает экологичность производства кофе.

Компания ИКЕА с большой ответственностью относится к окружающей среде и всегда использует современные технологии, которые позволяют минимизировать негативное воздействие на природу.

`Особое отношение к еде - часть концепции ИКЕА, начиная с самых истоков компании. Мы стремимся предлагать здоровые, полезные и вкусные продукты нашим посетителям, уделяя внимание экологичным натуральным ингредиентам и безвредным технологиям производства`, - говорит Майкл Ла Кур, руководитель подразделения ИКЕА Food Services AB.
Опубликовано: 01.02.2016
Прихожая - визитная карточка Вашего дома
Правильный продуманный интерьер прихожей помогает разместить всю верхнюю одежду, обувь, разные мелочи, быстро собраться на работу всем членам семьи
Ортопедические матрасы
Ортопедические пружинные матрасы родоначальники ортопедических матрасов
Читать другие статьи


 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ