Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







Новые статьи

Белая магия: как вернуть долг?

Многим из нас знакома ситуация - дали деньги в долг, а получить назад свои финансы не можем. Ситуации с частным кредитованием могут быть самые разные - болезнь, банковские коллекторы, минутная жалость и так далее. Но вам действительно уже надоело ждать, пока заемщик вспомнит про данные им когда-то обязательства. К тому же, в эзотерический магазин HappyWitch завезли давно желаемый вами магический предмет. В общем, вам нужны деньги и вы хотите заставить вернуть долг необязательного человека.

Если вы уже сведущи в коммуникации с Высшими силами, то хороший способ получить свои деньги назад - это магия для возврата долга, которая действует намного эффективнее, чем расписки, суды и физически развитые <<третьи лица>>.

Существует три основных способа того, как вернуть долги с должника - легкий, сильный и практически убойный. Поэтому если сумма невелика, то прежде чем перейти к заклинаниям, подумайте над возможностью прощения денежного долга. Ибо привлечение Высших сил в разборки по таким несущественным поводам могут иметь негативные последствия и для того, кто захотел вернуть долг с помощью магии.

Практика действий, чтобы вернули долг

  1. Самый легкий способ того, чтобы забрать деньги, является ритуал на ткани. Условия: проводится в полночь. В полном одиночестве. Приемлемы все дни, кроме воскресенья. Материалы - свечи, ткань, и монеты. Зажигается свеча. На столе раскладывается натуральная ткань. На ней - пять монет желтого цвета. На бумаге пишется сумма, которую вам надо заставит отдать. После этого листок сжигается на свечке, а пепел укладывается рядом с монетками. Ткань заворачивается мешочком и завязывается зеленой ленточкой. Хранится до тех пор, пока магия на возврат долга не подействует. Не забудьте пожертвовать 10% от полученной таким образом суммы на добрые дела.
  2. Более сильный способ того, как вернуть долг, заключается в поселении в душе недобросовестного заемщика чувства тоски, раскаяния и стыда. Время - раннее утро. Место - подальше от собственного дома. Материалы - монетка и молоток. Монетка ложится на землю `решкой` и забивается в землю с соответствующим заговором - <<в голову должника вбиваю напоминание про свои деньги, пусть его совесть замучает, и он поспешит вернуть мне всю сумму>>. Аминь.
  3. Самым сильным - практически убойным, способом вернуть деньги считается сильный заговор, проведенный на кладбище. Ищете могилу с таким же именем, как у должника. В полдень вбиваете в нее осиновый колышек, приговаривая про то, что вбиваете не кол, а выбиваете из человека свои деньги. После этого просите у покойника помощь в возврате своих средств. Читаете благодарственную молитву и уходите, не оглядываетесь.

Будьте готовы к тому, что подобный обряд может сработать, а может и привести к серьезным проблемам со здоровьем у вашего заемщика. Чтобы хоть немного нивелировать негативный эффект, можно поставить в церкви 3 свечки - за свою душу, за должника и за покойного, который непроизвольно должен вам помочь.

Опубликовано: 20.01.2016
Современные технологии хранения теперь используются в Заполярье
В Мурманской области в городе Никель находится Кольская горно-металлургическая компания
В рейтинге крупнейших кинорынков мира Россия стала седьмой
В рейтинге крупнейших кинорынков мира по итогам 2013 года Россия заняла седьмое место
Читать другие статьи


 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ