Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







Новые статьи

Три удивительно богатых возможностями мягких кубика для малышей!

Сразу сделаем уточнение: речь пойдет не о наборе из трех кубиков, а о трех отдельных развивающих игрушках, предназначенных для самых маленьких. Известно, что младенец начинает познавать мир с помощью глаз, пальцев и, конечно, зубов. И чтобы развитие было многосторонним, не обойтись без ярких игрушек, содержащих в себе много всего интересного. Большой мягкий кубик с различными дополнениями - отличный вариант для детей в возрасте до 1 года. Предлагаем вниманию читателей три интересных варианта.

"Забавные зверушки" от Taf Toys

http://i.spok.ua/goods/501/501360.jpg

Кубик "Забавные зверушки" имеет стороны размером 9,5 см, на них изображены животные, некоторые элементы объемные. Внутри игрушка дополнена колокольчиком, а снаружи украшена различными подвесками. Помимо мягких деталей, предусмотрены прорезыватели, есть шуршащие тканевые фрагменты. Малыш с удовольствием будет изучать такое необычное мягкое изделие, которое поможет ему сформировать воображение, восприятие цветов, форм и фактур, а также развить мелкую моторику. Для крупной моторики полезной будет неваляшка или игрушка-каталка.

"Сюрприз" от Tiny Love

http://i.spok.ua/goods/2114/2114888.jpg

Почему этот кубик со сторонами в 10 см назван сюрпризом? Весь секрет в волшебной пуговке: если ребенок расстегнет ее, перед ним откроется удивительный мир животных. Здесь обитает зайчик, цыпленок, енот, гусеничка, божья коровка и бабочка, здесь растут цветы, деревья и кустарники. Этот мир наполнен радостью и дружбой! Игрушка раскрывается и может складываться в обе стороны. На одной половинке предусмотрено безопасное зеркальце, а на другой - вложенный объемный квадратик уменьшенного размера. Такая игра в кубики очень понравится ребятишкам полугодовалого возраста.

"Музыкальный кубик" от "Расти малыш"

http://i.spok.ua/goods/1016/1016520.jpg

На каждой стороне этой объемной фигуры подготовлены интересные испытания, служащие отличными тренажерами для развития мелкой моторики и логического мышления. Так, бабочка имеет застежку-молнию, у ежика прикреплены липучками яблочко и листик, крона деревца зафиксирована кнопкой. А еще здесь есть цветочек с разноцветными лепестками и шнурок для важной жизненной практики. Плюс, как ясно из названия, это музыкальная игрушка. Данная модель значительно крупнее предыдущих - размер сторон равен 17 см. Она обязательно понравится детям, достигшим полугодовалого возраста.

Полезные функции представленных игрушек

Не секрет, что лучшие игры - те, которые помогают ребенку познавать себя и окружающий мир. Разные цвета, формы, текстуры и фактуры, которыми богаты описанные кубики, помогут малышу развить следующие важные способности:

  • тактильное восприятие;
  • различение форм и цветов;
  • образное мышление;
  • мелкую моторику пальцев;
  • звуковое восприятие.

Подробнее изучить все рассмотренные в статье игрушки можно на сайте Spok.ua.

Опубликовано: 22.12.2015
Зачем нужны курсы португальского языка
Португальский язык просто необходим для полноценного общения в одной из самых уникальных стран Латинской Америки - Бразилии
Ремонт паркета
Каждому, даже самому дорогому паркету, время от времени необходим ремонт
Читать другие статьи


 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ