Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







Новые статьи

Молокоотсосы AVENT: почему именно они?

Подобрать молокоотсос линейки Avent не так уж и сложно, но универсальных советов, пожалуй, всё-таки не существует. Понять, что именно эта модель идеально вам подходит, можно только одним способом: попробовать ее в действии, а это далеко не всегда возможно перед тем как купить молокоотсос Avent. Тем не менее, всё-таки можно выделить несколько принципов, которые не нужно оставлять без внимания, покупая такие вещи.

Принцип работы: модели бывают ручными (то есть механическими) и электрическими (электронными). Наиболее современные электронные молокоотсосы могут работать в нескольких режимах, с различной мощностью, обеспечивать сцеживание с различной скоростью. У ручных приборов осталось совсем немного преимуществ: к ним можно отнести, например, отсутствие шума при работе, возможность полностью стерилизовать прибор и, конечно, гораздо более демократичную цену. Однако непосредственно с "профильной" работой электрические и электронные устройства справляются не в пример лучше.

Материал: пластик, латекс, силикон. Выбор во многом зависит от индивидуальных ощущений, переносимости того или иного вещества.

Комплектация: помимо основных ёмкостей для сбора молока, в комплект могут входить дополнительные контейнеры, с помощью которых можно запасать молоко впрок. Актуально для мам, у которых выделяется особенно много молока, а также для тех, кто не имеет возможности покормить ребенка грудью в любой момент. Кроме контейнеров, к дополнительным аксессуарам относятся соски различной формы, накладки для груди, обеспечивающие комфорт, и т.д.

Молокоотсосы AVENT: почему именно они?

Бренд Philips AVENT уверенно лидирует на рынке производителей молокоотсосов - и это притом, что в их ассортименте до сих пор всего четыре модели! Однако Philips AVENT без труда выигрывает конкуренцию у прочих торговых марок: ведь их молокоотсосы - это давно уже классика, надежная, проверенная и долговечная.

В базовый комплект ручного молокоотсоса Philips AVENT входит бутылочка для сбора молока, соска, крышки и запчасти (в частности, насадка, обеспечивающая схожесть процесса с сосанием груди и накладка, благодаря которой осуществляется массажный эффект). С помощью такого молокоотсоса сцеживание на самом деле становится бережным, деликатным, не причиняющим маме никаких неприятных ощущений! За таким молокоотсосом легко ухаживать, компактные размеры позволяют без проблем упаковывать его и брать с собой даже в дальние поездки.

Опубликовано: 14.12.2015
Как выбрать сайт знакомств?
По данным американских социологов, сегодня каждая шестая семейная пара познакомилась именно в Интернете - на сайте знакомств, в социальной сети или просто тематическом форуме
Рецепты детского питания до года
Первый год жизни ребенка, является одним из наиболее важных в отношении питания и развития ребенка
Читать другие статьи


 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ