Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   

Самая подробная информация о линзах для очков с диоптриями тут.






Новые статьи

Когда не только бренд имеет значение

Брендовые солнцезащитные очки 2015! Такие рекламные баннеры, безусловно, способны привлечь внимание тех, кто решил быть модным и стильным на отдыхе или в летнем городе. Иметь в своем гардеробе красивую и качественную вещь - желание многих и не только записных модников, ведь глаза нуждаются не только в дорогой оправе, но и в защите от вредного солнечного излучения.

Покупая очки Chopard или Roberto Cavalli, Carrera или Chrome Hearts в фирменном салоне, можно не беспокоиться об их качестве. А вот на что стоит всегда обращать внимание при покупке очков от солнца, независимо от их брендовой принадлежности? Начать с того, что хрусталик человеческого глаза оберегает сетчатку от вредного воздействия ультрафиолетового излучения.

Когда же мы попадаем на яркий солнечный свет, этот защитный механизм ослабевает. Вредные лучи получают доступ к сетчатке и действуют на нее разрушительно. Брендовые солнцезащитные очки 2015 успешно борются с этой проблемой, поскольку их линзы изготовлены по всем современным правилам.

Потребителям лишь нужно не забывать о том, что надежную защиту глаз могут обеспечить далеко не каждые темные очки. Еще один важный момент - качественная защита не может стоить дешево. Настоящие очки Chopard или Roberto Cavalli, Carrera или Chrome Hearts на уличных лотках и рынках, как известно, не продаются. Дешевая подделка может навредить зрению больше, чем полное отсутствие очков от солнца на лице.

Производители предлагают солнцезащитные очки с линзами из пластика и стекла. Стеклянные линзы тяжелее пластиковых, но они не покрываются царапинами и не искажают предметы. В то же время стеклянные линзы довольно хрупкие, поэтому такие очки можно разбить при малейшей неловкости. Если брендовые солнцезащитные очки 2015 покупаются для подростка или для спортивных занятий, лучше выбирать модели с пластиковыми стеклами.

Каждая новая коллекция очков Chopard или Roberto Cavalli, Carrera или Chrome Hearts предлагается в определенном цвете оправ, но среди многообразия этих вариантов всегда можно найти тот, который нужен. Что касается линз, то по медицинским показаниям оптимальными являются темно-серые и темно-зеленые. Серый цвет позволяет видеть окружающее в самом близком к реальности цвете, зеленый отфильтровывает больше всего лучей: и инфракрасного спектра, и ультрафиолетового.

Синие линзы добавляют мрачности в картинку окружающего мира и стимулирует расширение зрачков. Розовые вредны для психики, а голубые нарушают цветовосприятие. Желтый цвет стекол повышает контрастность. Те, у кого слабое зрение могут выбрать очки-хамелеоны с диоптриями, заказав их в салоне оптики. Такой подход позволит чувствовать себя комфортно и на улице, и в помещении.

При покупке брендовых солнцезащитных очков 2015 стоит проверить качество оправы, несколько раз открыв и закрыв дужки. Настоящий товар будет упругим и удобным на заушинах. У фирменных очков название и коллекционный номер размещены на этикетке, на внутренней стороне дужки очков и в уголке линзы. На качественных очках всегда есть ярлык с информацией о степени защиты линз. Для ношения в пределах города подойдут очки Chopard или Roberto Cavalli, Carrera или Chrome Hearts с линзами средней степени затемнения - около 50%; для горнолыжного курорта и пляжа - с затемнением более 60%.

Опубликовано: 09.12.2015
ВДВ планирует использовать робототехнику
Представитель Министерства обороны РФ по ВДВ полковник Александр Кучеренко доложил журналистам о том, что от командующего Воздушно-десантными войсками генерал-полковника Владимира Шаманова поступило предложение оснастить полевые части роботами, десантируемыми вместе десантниками
Народная рыбалка
Во Владивостоке 26 января состоится фестиваль `Народная рыбалка-2013`
Читать другие статьи


 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ