Российская Информационная Сеть
 
 
Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







Новые статьи

Девятый благотворительный вечер Disney состоялся в Москве

Девятый благотворительный вечер Disney состоялся в Москве в Музыкальном театре им. К.С. Станиславского и Вл.И. Немировича-Данченко.



6 ноября 2015 года более тысячи детей, которые нуждаются в особой заботе и поддержке, погрузились в атмосферу волшебства и новогодней сказки и увидели балет "Снегурочка" на сцене Музыкального театра им. К.С.Станиславского и Вл.И.Немировича-Данченко в Москве.

В этот вечер знаменитый театр полностью преобразился в ожидании новогоднего торжества: праздничное убранство фойе, портреты любимых героев Disney, пушистая ёлка и, конечно, улыбки гостей стали главным украшением праздника! Кульминацией вечера стал показ балета "Снегурочка". Бессмертная музыка П.И.Чайковского, яркие костюмы и мастерство артистов балета помогли создать по-настоящему волшебное настроение. Не обошелся праздник без вкусного угощения и новогоднего подарка-сюрприза от Disney, который в завершение вечера получил каждый гость.

Российский офис компании Disney организует благотворительный вечер на протяжении девяти лет. За это время более десяти тысяч детей со всей России были трижды приглашены в Большой театр, где посмотрели балеты "Щелкунчик" и "Мойдодыр", побывали в Мариинском и Михайловском театрах в Санкт-Петербурге, где стали зрителями балетов "Щелкунчик" и "Спящая красавица", а также увидели мюзиклы Disney "Русалочка", "Красавица и Чудовище" и детский музыкальный спектакль "Аладдин" на сцене петербургского Театра музыкальной комедии.

Традиционно гостями благотворительных праздников Disney становятся сироты и дети из неполных семей, дети с ограниченными возможностями, страдающие тяжелыми заболеваниями, а также дети из многодетных и малообеспеченных семей.
Опубликовано: 12.11.2015
Аудиторские услуги показали рост за прошлый год
Пресс-служба Grant Thornton International сообщила, что по итогам 2012-го финансового года валовая прибыль выросла до 4,2 млрд
Новые возможности в социальных сетях сегодня
Что такое социальная сеть? Это тематический ресурс, основной задачей которого является помощь пользователям в поиске старых и новых друзей, а также общении с другими пользователями
Читать другие статьи


 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ