Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







Новые статьи

Куклы Монстер Хай из серии Чумовое путешествие (Freaky Field Trip)

Новинки на рынке игрушек появляются ежедневно, но только единицы становятся объектом мечтаний детей во всем мире. Куклы Монстр Хай моментально завоевали любовь маленьких покупателей. Родителями этих очаровательных созданий являются знаменитые фольклорные и фантастические персонажи: Франкенштейн, Граф Дракула, Медуза Горгона, зомби и другие. Каждая кукла имеет свою историю, которая описана в ее личном дневнике.

Множество различных серий рассказывают о развлечениях, хобби и учебе героев в Школе Монстров. Обилие аксессуаров, которые можно приобрести для своих любимиц, делает их еще более желанными.

Серия кукол Монстр Хай раскрывает тему познавательных поездок и называется "Чумовое путешествие". Ученики Школы Монстров страшно любят познавать мир вокруг себя, каждая кукла выбрала для себя занимательную экскурсию и успела обзавестись подходящими нарядами и аксессуарами.

Джиджи Грант (Gigi Grant) - Страшная Экскурсия

Интересная и привлекательная кукла Джиджи ГрантЭто одна из наиболее интересных представительниц кукол Монстр Хай. Отец этого симпатичного персонажа настоящий Джинн, от которого и она сама унаследовала возможность исполнять чужие желания. Кстати, в ее власти исполнить сразу 13 заветных желаний, а не 3, как это обычно бывает. Единственным минусом является то, что она способно осуществить не только светлые и добрые мечты, но и вполне коварные и даже злые планы. Остается надеяться, что на пути ей встретятся только положительные персонажи, у которых не будет злых умыслов.

Такой необычный талант Джиджи Грант придется по вкусу всем детям, ведь благодаря ей, они могут рассчитывать и на исполнение своих желаний. Неудивительно, что Джиджи выбрала для своей познавательной экскурсии Планетарий. Она обожает астрономию и восхищается бесконечностью космического пространства. Даже ее платье украшают элементы звездного неба, сверкающие созвездия и таинственная вуаль-туманность.

Золотые туфельки и украшения дополняют ее яркий и стильный образ. В комплекте Джиджи идет телескоп, чтобы она могла в любое удобное время наслаждаться видом прекрасного звездного неба.

Клодин Вульф (Clawdeen Wolf) - Чумовое путешествие

Стильная кукла Клодин Вульф от Monster HighЭта стильная и уверенная в себе куколка любит быть в центре внимания и всегда выбирает для себя яркие и стильные наряды. Она является копией героини из мультсериала Монстр Хай. Несмотря на свой подростковый возраст (ей всего 16 лет), Клодин очень трепетно относится к своим любимым родителями, несмотря на то, что они - настоящие оборотни.

Правда, многочисленные ближайшие родственники часто вызывают у нее раздражение из-за своих необдуманных поступков. Эта милая и разумная монстряшка без раздумий согласилась отправиться в увлекательное путешествие и остановила свой выбор на музее неестественных наук.

Здесь ей больше всего приглянулись различные археологические ценности и останки древних животных. Для посещения музея она выбрала стильное платье, украшенное скелетами и черепами животных. Наряд Клодин как всегда выглядит оригинально, ведь она мечтает когда-нибудь открыть свое собственное дизайн-агентство. С собой в музей она не забыла прихватить ценный экспонат - череп животного и блокнот для записей.

Торалей Страйп (Toralei Stripe) - Причудливые поездки

Модная и стильная кукла Торалей Страйп Торалей Страйп умеет постоять за себя, а благодаря своим частым колкостям, слывет даже немного вредной девочкой. Кошка по своей натуре, она не нуждается в чужом одобрении и легко может вывести из себя любого ученика Школы Монстров. Несмотря на свои маленькие недостатки, она всегда помогает тем, кто находится в сложной ситуации и ищет поддержки.

Главная модница в школе, Торалей всегда предпочитает наряды, которые могут подчеркнуть ее кошачью грацию и индивидуальный стиль. В этой серии она стала обладательницей короткой стрижки, а для того чтобы выглядеть стильно при посещении аквариума, на котором она остановила свой выбор, Торалей Страйп даже добавила бирюзовую прядь в свою прическу. Этот цвет также заметен на туфельках и платье этой очаровательной куклы. Конечно, эта озорная представительница Монстр Хай не смогла обойтись без изображения скелетов рыбок в своем наряде. Во время своей поездки Торалей узнала много нового о том, какие виды рыб существуют, а также изучала их анатомию.

В комплекте с куклой идут сразу два чудесных аксессуара: рыбий скелетик на подставке и стаканчик для воды, трубочка для которого тоже выполнена в форме рыбки.

Заказать новую коллекцию кукол Монстр Хай можно каждой девочке. Эти замечательные куклы отличаются красотой, стилем и оригинальностью. Они принесут настоящую радость своему обладателю.

В дополнение к куклам всегда можно приобрести различные аксессуары, которые сделают игры еще интереснее и веселее. В коллекциях Монстр Хай можно найти огромное количество одежды, домашних питомцев, различной мебели, скутер или даже целый ресторан.

Опубликовано: 20.10.2015
В iOS 7 найдены существенные недоработки
10 июня 2013 года на конференции Apple была представлена широкой публике новая версия операционной системы Apple iOS 7
Где можно найти свою вторую половинку?
Мы с уверенностью заявляем, что свою вторую половинку вы можете найти на сайте сайт знакомств
Читать другие статьи


 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ