Российская Информационная Сеть
 
 
Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







Новые статьи

Где выбрать недорогие женские куртки?

Женская куртка спасает во многих ситуациях. Она согревает зимой, защищает от пронизывающего ветра осенью, спасает от первых весенних дождиков и не дает замерзнуть прохладными летними вечерами. Существует огромное множество фасонов женских курток, так что даже самая привередливая красавица сможете подобрать вариант, который придется ей по вкусу.

Перечислить все дизайны и фасоны женских курток очень сложно, ведь их так много. Ниже рассмотрены лишь некоторые представители фасонов курток для женщин. Это базовые варианты, на основе которых создаются все новые и новые дизайны.

Штормовка (или как ее еще называют "анорак") - это крутка из плотной водонепроницаемой и ветрозащитной ткани с капюшоном. Очень часто такие крутки изготовляются без застежек и одеваются через голову, чтобы максимально защитить тело от ветра. Штормовка - это обязательный атрибут любого туристического похода.

Дубленка - очень теплая зимняя меховая куртка, которая пошита мехом внутрь (мех может быть как натуральным, так и искусственным). Верхний слой дубленки обычно изготовляют из натурального или искусственного велюра.

Косуха - байкерская кожаная куртка, декорированная металлическими деталями. Обязательные элементы настоящей косухи - застежка-молния, расположенная наискось и зауженный силуэт.

Пуховик - теплая зимняя куртка, пошитая из водонепроницаемой ткани. В качестве наполнителя используется птичий пух и, иногда, птичьи перья. Этот вариант одежды идеален для погоды с мокрым снегом.

Джинсовая куртка - вариант, который возвращается в моду снова и снова. Сейчас он опять находится на пике своей популярность, благодаря практичности материала и стильному внешнему виду.

Ветровка - прекрасное решение для дождливого весеннего или осеннего дня. Это очень легкая куртка из водонепроницаемой ткани, которая приходит на помощь в достаточно теплую, но влажную погоду.

Парка - очень теплая зимняя куртка на меху, дополненная капюшоном и затяжками на поясе. Такая крутка спасает даже в самые сильные холода.

Мы предлагаем вам приобрести женские куртки недорого в нашем интернете магазине. К вашим услугам лучшие бренды родом из Европы. Европейское качество славится на весь мир, разумеется, это касается и одежды. Какому бы бренду вы не отдали предпочтение при выборе куртки, вы наверняка получите качественное изделие, которое будет соответствовать всем вашим пожеланиям и потребностям.

Опубликовано: 16.10.2015
Регистрация ООО самостоятельно - пошаговая инструкция
Большинство начинающих предпринимателей задумываются, как самостоятельно открыть ООО, какие документы могут понадобиться при регистрации, куда подать документы для регистрации, что нужно после регистрации ООО и как избежать ошибок
Бронирование отелей на сервисе бронирования отелей KAYAK
Уже скоро наступит пора отпусков и жаждущие отдыха россияне будут осаждать турагентства с желанием поскорее покинуть надоевшую за год работу и бросить своё тело на горячий песочек под палящее солнце
Читать другие статьи


 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ