Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







Новые статьи

Как выбрать зимнюю парку

Зимняя парка является актуальной и модной одеждой. Она пользуется популярностью среди мужчин и женщин всех возрастов. Зимнюю парку можно смело назвать универсальным видом верхней одежды. Она прекрасно сочетается с любым стилем, от классического до спортивного. Как же выбрать зимнюю парку? Давайте спросим об этом специалистов.

Немного истории

Купить парку женскую зимнюю - правильное решение для любой женщины, независимо от того, в какой климатической зоне она проживает. Появившись в 50-х годах прошлого столетия, этот вид одежды использовался исключительно в качестве обмундирования для военных. Парка отлично защищала солдат от ветра и холода, дождя и снега. После окончания Корейской войны, остатки одежды были выставлены на продажу простым американцам. Именно с этого момента и началось триумфальное шествие зимней парки, постепенно покорившей население всей планеты.

Критерии выбора

Они практически одинаковы, как в том случае, если вам нужно купить парку мужскую зимнюю, так и при приобретении женской модели. Главное определиться со стилем и функциональностью изделия. Итак, основные критерии выбора зимней парки.

  1. Если вы ищете верхнюю одежду на каждый день, то отдавайте предпочтение моделям, изготовленным из плотных, отталкивающих влагу и воду материалов. Также обратите внимание на цвет изделия. Для каждодневной носки лучше всего подойдут нейтральные тона. Они менее маркие, а значит, парка будет выглядеть чистой дольше, невзирая на то сколько раз вы одели её для поездки на работу или на прогулку по зимнему парку.
  2. Обратите внимание на капюшон модели. Будет лучше, если он оторочен натуральным мехом. Меховая опушка, предохранит лицо от обморожений во время сильных холодов, а также будет служить хорошей защитой от ветра, дождя и метели.
  3. Если вы живете в холодной климатической зоне, то в качестве утеплителя выбирайте натуральную овчину. В условиях умеренного климата её можно заменить искусственным мехом. А шнуровка на талии и подоле изделия, поможет защититься от самого пронизывающего ветра.

Если же вы ищете стильную деталь гардероба, предназначенную для носки исключительно в городских условиях средней полосы, то ваш выбор практически неограничен. Современные дизайнеры предлагают купить парку в спб самых разнообразных цветов, от сочных тёмных тонов до ярких, насыщенных оттенков. Разнообразны и материалы, из которых изготавливают верх изделия. Зимой 2015 -2016 в моде будет лён, деним, плотный хлопок и даже шёлк. В качестве украшений используется вышивка, рисунки и принты. А разнообразие фасонов позволит подобрать парку зимнюю, которая выгодно будет подчёркивать достоинства и скрывать недостатки любого типа фигуры.

Опубликовано: 14.10.2015
Обзор рынка петхаусов в Санкт-Петербурге
Пентхаусы появились почти 100 лет назад в Америке в Нью-Йорке
Сайт для серьезных знакомств
Мы живем в то время, когда информационные технологии развиваются бешеными темпами
Читать другие статьи


 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ