Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







Новые статьи

'Киев комфорт' вернул комфорт в мою жизнь

В последние годы климат стремительно меняется, жара летом стоит такая, что невыносимо. Думать во влажном и душном кошмаре ни о чём не выходило - ни о работе, ни об отдыхе. Страдали все домашние, даже кошка. Все силы уходили на попытки сохранить здоровье душевное и физическое. Понятно стало, что пора искать место, где продают качественные кондиционеры. При этом не хотелось тратить силы на поиск техники, и было принято решение начать интернет-шопинг.

Как я решал проблему?

После интернет-охоты по магазинам я нашел ссылку на сайт kievkomfort.com.ua. И пришел к выводу, что идеальным вариантом решения будет покупка кондиционера в фирме "Киев Комфорт". Именно на www.kievkomfort.com.ua, в интернет-магазине фирмы, климатическая техника предлагалась по разумным, демократическим ценам. Подумать о покупке можно было спокойно, не покидая уютного кресла. Проконсультировался со знакомыми - они подтвердили, да, купить кондиционер в Киеве стоит в компании "Киевкомфорт", потому что качество техники у них отменное, а обслуживание вежливое и профессиональное.

Выбор техники в "Киев Комфорт" оказался впечатляющим:

  1. Увлажнители, очистители и осушители воздуха.
  2. Сплит-системы потолочные, колонные, кассетные, оконные. Такие системы состоят из пары соединенных агрегатов, один из которых размещается внутри помещения, а другой - "на улице".
  3. Мультисплит-системы. Это системы, к которым можно подключить несколько внутренних блоков. Они могут обслуживать одним выходящим агрегатом множество помещений.
  4. Кондиционеры на любой вкус, в том числе мобильные. Эти кондиционеры работают довольно шумно, но возможность их перемещать - огромный плюс.
  5. Рекуператоры воздуха, фанкойлы, воздушные завесы.
  6. Кулеры для воды, бойлеры, чиллеры.
  7. Все необходимые для монтажа.

Кондиционеры в "Киев Комфорт" предлагалось выбрать с учетом всех нужных параметров. Фирма предложила сервисное обслуживание и доставку.

В общем, "Киев Комфорт" помог мне без лишних хлопот устранить проблему.

Консультанты помогли мне с выбором, и я доволен им полностью. После того как я выбрал нужную модель, оформил заказ. Это оказалось очень легко и заняло минимальное время. Доставку и установку компания взяла на себя и сделала все великолепно и быстро. Я думаю обратиться в "Киев Комфорт" еще раз для того, чтобы установить систему кондиционеров в офисе. И всем рекомендую жить с комфортом!

Опубликовано: 14.10.2015
Дагестанский театр кукол подарил детям новогодний спектакаль
В Махачкале в период зимних новогодних каникул Дагестанский государственный театр кукол представил премьеру спектакля `Солнечный лучик`
Аденома
Существует мнение, что аденома появляется у мужчин после 50 лет
Читать другие статьи


 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ