Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







Новые статьи

Подсказки для выигрыша джекпота в следующем году

Пока ещё идёт 2015 год, и я подумал, что моим читателям может быть интересно узнать несколько моих предположений о самых выгодных прогрессивный онлайн игровых автоматах в наступающем году. В этом году я не припомню, чтобы кто-то выигрывал крупный прогрессивный джекпот в текущем году. Конечно, на этом сайте новости о счастливых победителях встречались регулярно, но, безусловно, не такие масштабные как, например, в 2011 году. Так что я считаю, что предстоящий год станет урожайным на массивные выигрыши в прогрессивных онлайн игровых автоматах. Итак, без лишних церемоний, вот онлайн игровые автоматы, мои главные надежды на прогрессивные джекпоты, за которыми стоит внимательно наблюдать в 2016 году!

Первый - Темный рыцарь. Как понятно из названия, это новейший, самый лучший игровой автомат, обладающий прогрессивным банков выплат, который создан по фильму о человеке-мыши Бэтмене. Темный рыцарь был разработан для замены невероятно популярного игрового автомата Властелин колец, который разработчик Microgaming вынужден был ликвидировать под давлением владельцев авторских прав на произведения Дж.Толкиена. Темный рыцарь имеет огромный потенциал для того, чтобы подарить массивные прогрессивные победы своим поклонникам. Я на самом деле рекомендую этот игровой автомат, так как весьма вероятно, что он станет следующим мировым рекордсменом по выплате выигрыша.

columbus

Следующим в моём списке идёт "Мега бабки". Что можно сказать об этом почти легендарном прогрессивном игровом автомате? То, что некоторые из крупнейших джекпотов, выигранных за последние два года, были выплачены "Мега бабки". И он по-прежнему занимает высокие места в ежемесячных рейтингах самых популярных игровых автоматов. "Мега бабки" является надёжным онлайн игровым автоматом, которая имеет потенциал для того, чтобы извергнуть из своих недр золотой дождь на головы некоторых везунчиков в наступающем году.

Так же как и "Мега бабки", игровой автомат "Крупные миллионы" является добротным прогрессивным аппаратом, который последовательно выплачивает очень хорошие прогрессивные победы. Я на самом деле думаю, что "Крупные миллионы" ещё не раскрыл полностью своей потенциал, но, так как всё больше и больше людей относятся к онлайн играм, как к любимому виду азартных игр, то я ожидаю увидеть как "Крупные миллионы" начнут выдавать всё возрастающие джекпоты.

"Пляжная жизнь" - мой последний фаворит среди прогрессивных игровых автоматов, за которым нужно внимательно следить в 2016 году. Почему я выбирал "Пляжную жизнь"? Просто потому, что он является действующим обладателем мирового рекорда для онлайн игровых автоматов, когда-либо выплачивавших наибольший прогрессивный джекпот. Было бы просто смешно, если бы пропустил "Пляжную жизнь" в списке прогрессивных игровых автоматов, в которые нужно играть в 2016 году. Игровой автомат "Пляжная жизнь" воплотил мечты не одного человека о настоящей беззаботной жизни.
Опубликовано: 06.10.2015
Конструкция ортопедического матраса
Ортопедический матрас является необходимым атрибутом каждого дома
В российских регионах борятся за чистоту дворов
В природоохранном законодательстве Ростовской области ожидаются изменения, об этом поступила информация от комитета по охране окружающей среды и природных ресурсов Ростовской области
Читать другие статьи


 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ