Российская Информационная Сеть
 
 
Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







Новые статьи

Каким должен быть бальзам, чтобы губы были здоровыми в любых условиях

Привлекательная девушка внимательно следит за своей внешностью, ведь красота напрямую зависит от состояния здоровья лица и тела. Чистая кожа, ясные глаза и соблазнительно блестящие губы - первое, на что обращают внимание окружающие.

Из этого списка более всего уязвимы губы. При неблагоприятных условиях слизистая оболочка моментально пересыхает, инстинктивная реакция на это - облизывание - проблему усугубляет: кожа шелушится, появляются болезненные, долго не заживающие трещины, которые никакой помадой не замаскируешь.

Профилактические меры по предотвращению этих неприятностей просты: ежедневный массаж предназначенной для этого стороной зубной щетки и нанесение органического еос бальзама для губ после этой гигиенической процедуры и регулярное "подновление" целебного покрытия перед каждым выходом на открытый воздух или, когда появляется ощущение сухости кожного покрова.

А дома, когда хватает времени, стоит подлечить губы питательными масками - с медом, творогом, сливочным маслом, гусиным жиром, прополисом и другими доступными ингредиентами.

Бальзамом для губ принято считать субстанцию, покрывающую слизистую оболочку полностью и осуществляющую защиту от ветра и прямых солнечных лучей. Бальзам должен оказывать сильное и мгновенное увлажняющее воздействие, заживлять трещинки и укреплять общее состояние. Таких средств по уходу много, но революционным прорывом стал единственный бренд, в который вслед за представительницами когорты звезд мировой величины влюбились раз и навсегда миллионы женщин. Он носит название Evolution of Smooth, сокращенно ЕОС бальзамы для губ. Ненавязчивый приятный запах, нежнейшая текстура, сравнимая при нанесении с прикосновением шелка, и мощный ухаживающий эффект - все это содержится в маленькой пластиковой коробочке, напоминающей яйцо. С ЭОС губы манящие, а поцелуи - сладкие!

Состав полностью натурален, ни одного компонента, способного хоть на йоту навредить здоровью, нет. Разновидностей продукта много, и каждый вид предназначен для решения определенных задач, но поклонницы ЕОС утверждают, что чудо-средство работает одинаково потрясающе, какого бы цвета не была коробочка, различие - в запахе, так что выбирают этот товар, руководствуясь личными предпочтениями в области ароматов.

Упаковка долго не теряет презентабельного вида, и непреднамеренное открытие ее невозможно в принципе.

Информацию для статьи предоставил магазин алшеллак. Узнать подробнее об этом продукте можно по ссылке allshellac.ru.

Опубликовано: 14.09.2015
Народная рыбалка
Во Владивостоке 26 января состоится фестиваль `Народная рыбалка-2013`
Бытовая техника эволюционирует!
На пороге нового тысячелетия провели опрос на предмет, какое изобретение за последнее тысячелетие относится к наиболее полезному
Читать другие статьи


 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ