Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







Новые статьи

Домашний текстиль: праздничные салфетки из гобелена

При сервировке новогоднего стола салфетками теплых бежевых, желтых и золотых оттенков удается подчеркнуть приверженность хозяйки к классическому вкусу и изысканности. С помощью новогодних гобеленовых салфеток можно создать в праздничную ночь атмосферу волшебства и сказки.

Преимущества салфеток из гобелена

Такой домашний текстиль должен обязательно быть в каждом доме. Благодаря эффектным и качественным текстильным изделиям этого типа можно всегда красиво сервировать праздничный стол. Новогодние салфетки из гобелена - это отличная альтернатива обычной скатерти.

Некоторые женщины недооценивают эти предметы интерьера, считая их чем-то уж слишком условным и быстро приходящим в негодность. Однако именно такое текстильное изделие из гобелена позволит в течение длительного периода времени эффектно оформлять праздничный новогодний стол. Гобелен не утратит своей свежести и первозданного вида даже после большого количества стирок. Они могут стать традиционной семейной фишкой, которая обязательно будет оценена близкими и друзьями.

Такое изделие, благодаря специфике его изготовления, сохраняет структуру и не утрачивает яркость красок. И через несколько лет регулярного использования новогодние салфетки из гобеленовой ткани будут выглядеть идеально.

Специальная обработка - секрет долговечности использования

Все дело в том, что салфетки из гобеленовой ткани проходят предварительную обработку специальным составом. Это очень удобно и позволяет экономить время хозяйки и семейный бюджет. Использование обработки ткани специальным влаго- масло- и грязеотталкивающим составом позволяет надежно защитить столовый текстиль от загрязнений и бережет время хозяйки, позволяя ей сократить количество стирок, необходимых для ухода за домашним текстилем. Такие изделия не нужно стирать. Их можно протереть щеткой с мыльным раствором и насухо вытереть столовым полотенцем. После завершения праздничного застолья вам не нужно будет стирать такой домашний текстиль вовсе!

Гобеленовые салфетки с золотой нитью

Есть еще один вид изделия, который покорит любую хозяйку. Эффектные салфетки с золотой или серебряной нитью, которые помогут сделать праздничный стол более эффектным. Сверкание люрекса в свете свечей и праздничных гирлянд очень красиво и особенно хорошо подходит для новогоднего праздника.

Такие салфетки можно не только использовать для оформления новогоднего стола. Они могут стать отличной идеей для новогоднего или рождественского подарка. Подобрав из существующего ассортимента оригинальные салфетки из гобелена того или иного типа, можно сделать очень полезный и приятный подарок для друзей и близких.

Большой ассортимент салфеток из гобелена

На сайте представлена большая новогодняя коллекция такого домашнего текстиля. Кроме праздничных тематических салфеток из гобелена можно подобрать изделия для оформления интерьера. Салфетки такого типа прекрасно вписываются в любой современный интерьер. Они будут уместны в столовой, гостиной, в спальне и даже на кухне. Разложенные на любых горизонтальных поверхностях в помещении, они придадут изюминку и уют домашней обстановке.

Салфетки из гобелена - это уникальное сочетание красоты и практичности. Это долговечный домашний текстиль, который традиционно используется для оформления жилых помещений. Сегодня гобелен очень активно используется при оформлении жилых помещений, что еще раз подтверждает неувядающую красоту такого текстиля.

Гобеленовый текстиль отличает идеальное сочетание красоты, практичности и долговечности, разнообразие рисунков и цветов.

Опубликовано: 30.08.2015
Интернет магазин светильников и люстр
Интернет магазин светильников и люстр ExpressLight предлагает на ваш выбор торшеры, бра, дизайнерские люстры и другую осветительную технику
Аксессуары для ванной и туалета
Дизайн ванной комнаты и туалета, как правило, является единообразным
Читать другие статьи


 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ