Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







Новые статьи

Что нужно знать при выборе стиральной машины?

Любая женщина согласится с тем фактом, что наиболее важным в хозяйстве бытовым прибором является стиральная машина. Сегодня хозяйкам достаточно загрузить грязное белье и нажать несколько кнопок, и стиральная машина сама наберет воду, нагреет ее, постирает и отожмет белье, а в некоторых случаях даже просушит его.

Основные виды стиральных машин

Фирма Samsung выпускает два типа машин: встраиваемые и отдельные. Название первой категории говорит само за себя. Такая техника удобна для комнат с малой площадью, так как ее можно установить под раковиной или в кухонном шкафу. Отдельный тип стиральной машины, пожалуй, знаком каждому. Кроме того, данный товар делится еще на две условные группы, определяемые типом загрузки: фронтальная и горизонтальная. При выборе модели с горизонтальной загрузкой белья стоит оценить размер крышки, а также тип ее крепления и уплотнения. Место установки такого оборудования определяют габаритные размеры устройства.

Если приобретается стиральная машина Самсунг для многочисленной семьи, лучше выбрать габаритный вариант, так как компактные агрегаты рассчитаны на небольшую вместительность грязного белья (3-5 кг). В этом случае подойдут модели Samsung WF6MF1R0W0W, WW60J4243HW, WF1124ZAC и другие, рассчитанные на 6-12 кг белья.

Следующий шаг - определяем класс машинки. Сегодня на рынке можно встретить оборудование класса А и В (высокий), С, D и E - средний сегмент, и F и G - низкий. Компания Samsung производит оборудование только с наилучшими показателями стирки - класса А. Очень важно то, что практически во всех моделях Samsung система нагревания выпускается с керамическим покрытием, это исключает необходимость использования средств против образования накипи.

Режимы стирки машинок Самсунг

Как правило, стирать приходится вещи, выполненные из разных тканей (хлопок, шерсть, шелк, шифон и т.д.). Именно материал определяет режим стирки. Поэтому чем больше режимов имеет выбранная модель, тем лучше. В частности, экономичная программа позволит уменьшить время стирки, а вместе с ним и расход электроэнергии. Использовать такой режим рекомендуется тогда, когда необходимо постирать не слишком загрязненное белье.

Интеллектуальная функция позволяет оборудованию оценить параметры стирки и выставить длительность процесса. Для молодых семей, имеющих маленьких детей, специалисты рекомендуют модели с функцией Samsung Silver Nano. Посредством данной функции происходит полная дезинфекция белья с помощью использования ионов серебра.

Опубликовано: 28.08.2015
Медалюкс окажет любые виды медицинских услуг
Фармацевтические аптеки и медицинские центры, клиники - одни из самых посещаемых учреждений
Мебель от Volpi - гарантированное качество, отличный дизайн
Мебель из Италии всегда была желанной в любой квартире и считается образцом элегантности и изысканного вкуса
Читать другие статьи


 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ