Российская Информационная Сеть
 
 
Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







Новые статьи

Необычные свадебные традиции

Чем удивить приглашенных на свадьбу гостей? Как выделиться из толпы молодоженов? Привнести в праздничную церемонию нечто новое и необычное! Но обо всем по порядку.

Дерево, дом, ребенок

То, что должен сделать в своей жизни мужчина, посадить деревце, построить крепкий и надежный дом, поставить на ноги сына, известно всем без исключения. Так почему бы будущей жене не разделить со своим мужем столь ответственные и важные моменты?

Европейские дамы уже вовсю помогают своим вторым половинкам сажать деревья, причем, делают это прямо во время свадебной церемонии! Совместная посадка саженца стала уже красивым и трогательным украшением французских и немецких торжеств.

Выбор места для деревца остается за молодоженами. А вот всезнающие устроители праздников, чей профиль - проведение свадеб рекомендуют присмотреться к фруктовому саду, например, на даче, ко двору частного дома, пусть даже и родительского, или же к парку, который расположен неподалеку от места проведения свадьбы.

Помните, если вами была выбрана такая услуга, как аренда свадебных костюмов в СПб и других крупных городах России она пользуется большой популярностью, подготовьте заранее защитные фартуки и перчатки и будьте максимально аккуратны!

В зимнее время года альтернативой земляным работам может стать посадка семечка в импровизированный горшок. Лучший момент для воплощения в жизнь этой идеи - перерыв во время банкета или прогулка после официального бракосочетания.

На пути к алтарю

До недавнего времени в России будущие муж и жена шли к алтарю рука об руку. Сегодня даже во время процедуры регистрации брака в ЗАГС невеста выходит, ведомая своим отцом или мужчиной, который ей его заменил.

Любой опытный ведущий свадеб в СПб, Москве, да и в регионах с удовольствием поможет превратить этот трогательный момент в ключевое событие свадьбы.

Словно песчинки

Обычай смешивать песок различных оттенков пришел к нам с далеких Гавайских островов. Смысл этого действа заключается в том, что жених и невеста, каждый из своего сосуда высыпают разноцветный песок в одну большую чашу. В результате получается оригинальный орнамент, а сама церемония символизирует слияние двух судеб и единение семьи.

Реквизита потребуется всего ничего, зато шоу надолго останется в памяти всех приглашенных. В последствие чашу можно декорировать гравировкой, которая содержит имена молодоженов и дату торжества. Он станет символом ваших супружеских уз, семейным оберегом.

Опубликовано: 17.08.2015
Оплата через интернет: мифы и легенды
Набирает популярность оплата через интернет различных услуг, покупок в интернет-магазинах
Чем привлекает недвижимость Испании?
Приобретенная в Испании недвижимость станет одним из самых привлекательных капиталовложений
Читать другие статьи


 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ