Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







Новые статьи

Какая семья считается многодетной? Узнай на 9months.ru!

Мир вокруг нас быстро меняется, когда на свет появляется малыш. Беременность и рождение вашего чуда - очень волнительно для каждого родителя. 

Но кто же даст дельный совет, когда возникает так много вопросов?! Мама, бабушка и свекровь любят давать подсказки, и вы в этом еще долгие годы будете убеждаться, но времена меняются, и хочется быть продвинутой мамой, и поступать так, как современный родитель! Мы надеемся, что сайт http://www.9months.ru - популярное издание о беременности и родах, поможет Вам во всем разобраться, и даст on-line консультацию по интересующим вопросам.

Сегодня мы вкратце Вам расскажем о важности поведения узи при беременности раннего срока для молодых мам и почему эта процедура так важна. 

УЗИ - неотъемлемая часть беременности. В первую очередь потому, что таким способом подтверждается или же опровергается ее наличие. Во-вторых, с целью определения возможных заболеваний или патологий эмбриона и соответственно дальнейшей тактики. На более поздних сроках можно диагностировать возможные пороки внутренних органов малыша, темпы роста и развития.

Ультразвуковое исследование бывает двух видов - через стенку живота и трансвагинальный. Обследование вторым способом считается более точным, поскольку датчик максимально приближается к исследуемым органам, дает возможность установить размеры матки, яичников, шейки матки, их расположение и форму, по отношению друг к другу. Так же при данном виде УЗИ возможно заподозрить или исключить такие заболевания как рак шейки матки, яичников, рак матки, эндометриоз, кисты, острые воспаления и другие. 

С помощью УЗИ на ранних сроках вы сможете узнать так же пол ребенка и контролировать его внутриутробное развитие, увидеть его туловище, ручки и ножки.

Данная процедура безопасна, и не имеет никаких побочных эффектов для малыша или для беременной женщины. УЗИ проводится с 1978 года и считается наиболее достоверным способом для предотвращения серьезных заболеваний. А вот отказ от УЗИ может отрицательно сказаться на рождении здорового ребенка. 

На нашем портале вы так же сможете найти другие ответы на такие важные вопросы: "Как купать новорожденного?", "какая семья считается многодетной" "Полезно или вредно искусственное вскармливание" и многие другие.
Опубликовано: 10.08.2015
Ветераны молчат о своих нуждах
Многие современные ветераны не имеют средства для создания комфортных условий дома
Дагестанский театр кукол подарил детям новогодний спектакаль
В Махачкале в период зимних новогодних каникул Дагестанский государственный театр кукол представил премьеру спектакля `Солнечный лучик`
Читать другие статьи


 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ