Российская Информационная Сеть
 
 
Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







Новые статьи

Свадьба за рубежом: преимущества и особенности

Современные влюбленные пары все чаще предпочитают заключать брачные узы за границей. Причинами популярности зарубежных свадеб является возможность оригинально отметить значимое событие, совместив бракосочетание и медовый месяц. Так можно сэкономить средства и избежать необходимости приглашать на церемонию множество родственников, коллег, соседей. Уникальная vip свадьба от a2wedstudio открывает для молодоженов безграничные возможности. Сегодня заключить брак можно практически в любой стране.

Особенности заграничной свадьбы

Прежде чем отправиться в другое государство для оформления отношений, необходимо изучить особенности проведения свадеб в той или стране, касающиеся документального оформления. Стоит отметить, что не все браки заключенные за рубежом действительны на территории Российской Федерации. Чтобы обычный сертификат приобрел юридическую силу, придется легализировать документы. Осуществить это можно разными методами: апостилированием либо согласованием МИД, проводимым в двух государствах. Неофициальная свадьба за рубежом может проводиться неограниченное количество раз. Чтобы заключить официальный брак понадобятся следующие документы:

  • справки, касающиеся текущего семейного положения;
  • заграничные и российские паспорта;
  • свидетельства о смерти супруга (необходима, если кто-то из молодоженов является вдовцом);
  • документ, свидетельствующий о разводе (документ нужен, если будущие муж и/или жена ранее были в браке);
  • свидетельства о рождении.

Как выбрать страну для бракосочетания

Помогут в осуществлении задуманного агентства по организации свадеб в Москве, имеющие опыт и связи. Если намечается бракосочетание за рубежом, нужно сначала исключить страны не подходящие по территориальному фактору. Ведь такое мероприятие будет очень дорогим и не все гости смогут позволить себе такое путешествие. Также некоторые государства не подходят ввиду жестких требований к документам из-за особых религиозных устоев. Погодные условия играют немаловажное значение при выборе места для свадьбы. Те, кого привлекают морские побережья, должны обратить внимание на Италию, Кипр, Испанию, Мальдивы или на Францию. Насладиться красивым пушистым снегом можно в Исландии и Альпах. Экзотические условия предлагают Сейшелы и Индия. В то же время Египет, Кипр, а также Турция станут отличным вариантом для проведения бюджетной свадьбы.

Опубликовано: 29.07.2015
Шлифовка паркета: для чего она нужна?
Несмотря на то, что паркетные полы считаются бессмертной классикой, всё же срок из полезной эксплуатации ограничен
Профессиональная фотосъемка
Если у вас есть дети, вам наверняка хочется сохранить в памяти те светлые моменты и запечатлеть их важные достижения не только на видео, но также и сделать качественные фотографии
Читать другие статьи


 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ