Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







Новые статьи

Купальники Victoria’s Secret: многообразие форм для любой фигуры

Белье и купальники Victoria"s Secret известны во всем мире. Эта легендарная марка выпускает коллекции, за которыми с замиранием сердца следят все настоящие модницы. При этом разнообразие фасонов просто поражает. Если заглянуть в интернет магазин виктория сикрет, то станет понятно: создатели моделей знают, что нужно разным женщинам.

Фасоны купальников и их отличия

Линейки купальников этой марки представлены такими фасонами, как:

  • бикини. Бикини - это раздельный купальник, состоящий из трусиков и бюстгальтера. Среди моделей марки можно найти разные виды этих двух элементов. Бюстгальтер бывает с бретелями и без них, также он может быть похож на обычный короткий топ. В качестве нижней части могут выступать стринги, обычные трусы, трусы с завышенной талией, шортики. Разнообразные комбинации двух элементов позволяют создать огромное количество моделей. Такое разнообразие вызвано не только стремлением произвести оригинальный товар. Дело в том, что особенности бюстгальтера и трусиков подбираются в зависимости от фигуры. Чем больше комбинаций - тем больше шансов, что женщина подберет модель, идеально подходящую к ее фигуре;
  • монокини. Это цельные купальники, в которых низ и верх нераздельны. Они также могут быть разных видов. Классические монокини - это модели, в которых закрыты живот и бока. Но есть и такие фасоны, где бока и живот открыты, а соединение частей происходит за счет одной полоски материала. Монокини также могут быть с бретелями или без них, с открытыми плечами. Поскольку компания виктория сикрет официальный сайт на русском языке открыла давно и он работает в полную силу - там можно ознакомиться с разными видами купальников, в том числе монокини;
  • танкини. Еще один вид купальников, который не имеет повсеместной популярности, но отлично подходит для пляжного отдыха. Это модель, которая состоит из трусиков и удлиненного топа, закрывающего живот. Решение идеально для беременных женщин, для дам с пышными формами или для тех, кто по любым другим причинам не хотел бы выставлять напоказ свой живот. Компания Victoria"s Secret выпускает интересные модели, которые при всей своей закрытости не могут не обратить внимания на свою обладательницу.

Если нужно приобрести такие вещи, то искать купальники тут - это лучшее решение.

Философия Victoria"s Secret уникальна: компания призывает женщин любить себя и свое тело таким, каким его дала природа. Представители марки постоянно борются за естественность, приглашая на съемки моделей "плюс сайз". Все, что создатели купальников и белья хотят внушить женщинам, можно передать несколькими словами: "каждая женщина красива".

Опубликовано: 29.06.2015
Гравировка - украшение любого предмета
Многими вещами мы пользуемся каждый день
Аминокислоты для спортивного питания
В результате физических нагрузок зачастую мы разрушаем свои мышцы
Читать другие статьи


 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ