Российская Информационная Сеть
 
 
Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







Новые статьи

Как преодолеть одиночество и найти хорошего мужа? Обратитесь в профессиональное брачное агентство

В России огромный процент одиноких женщин, которые бы хотели выйти замуж за достойного человека, подходящего по всем критериям, но не знают, с чего начать его поиск. Решение есть - нужно обратиться в профессиональное брачное агентство.

Доверяйте агентствам, практикующим научный подход в своей работе

В брачное агентство людей приводит одиночество и тоска, понимание того, что настало время что-то изменить в своей жизни. Среди клиентов много застенчивых людей, которые просто не могут сделать первый шаг и познакомиться с человеком с расчетом на будущие серьезные отношения.

Какой бы ни была причина, выход для любого одинокого человека всегда есть - это брачное агентство целевого поиска. Его отличие от обычных агентств в том, что специалисты не просто сводят одинокие сердца, руководствуясь имеющейся базой данных и анкетами, а проводят комплекс работ, чтобы помочь клиентке найти мужа, который подходит ей на все 100%.

Нередко в борьбе с одиночеством человек обращается к сайтам знакомств. Насколько такой подход эффективен? Как показывает статистика, знакомство в интернете может привести к удачному замужеству, но такие случаи очень редки, для большинства людей сайты знакомств представляются чем-то вроде развлечений, где они могут выговориться и найти партнера для разовых встреч.

Поэтому если вы хотите найти мужчину для серьезных отношений, доверяйте тем агентствам, которые предложат профессиональный подход, подбирая пары с высоким уровнем совместимости.

Как профессионалы помогают создать прочные отношения между парой

В профессиональном брачном агентстве целевого поиска клиентам подбирают партнера, предварительно проводя тесты и мероприятия на выявление совместимости пары. В серьезном агентстве практикуют научный подход к поиску пар, наработанные методики и оригинальные сценарии.

Специалисты оказывают поддержку каждому клиенту, подводят его к идеальному тонусу, повышают уверенность в себе. На то чтобы подобрать полностью подходящего кандидата уходит достаточно много времени. С клиентами работают психологи, специализирующиеся на человеческих отношениях, они составляют психологический портрет кандидата, предлагая пройти ряд специальных тестов.

Кандидаты подбираются с учетом множества параметров: психологической совместимости, соответствия социального статуса, культурного и интеллектуального уровня. Важный параметр - это внешняя привлекательность человека, и у каждого клиента свои предпочтения в отношении этого критерия.

Конечная цель брачного агентства целевого поиска - это создание крепких отношений между клиентом и кандидатом, который ему подходит как лично, так и по психологическому портрету совместимости.

Опубликовано: 24.06.2015
Диетологи обсуждают таблетки для похудения
Когда мы худеем, нам хочется поскорее узнать: недаром ли я отказалась вчера от вкусного торта? Уже исчезли ненавидимые 200 грамм, или необходимо попить таблетки для похудения , или лучше побегать на беговой дорожке? Однако, диетологи не рекомендуют взвешиваться больно часто
Выгодно ли открыть собственный ломбард?
Довольно часто инвесторы рассматривают ломбард как прибыльный и стабильный бизнес
Читать другие статьи


 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ