Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







Новые статьи

Оригинальный торт Смешарики на заказ - отличный подарок ребенку

Подарите сладкую сказку своему малышу! В этом вам поможет торт Смешарики на заказ. Вкусное оригинально оформленное лакомство понравится малышам, ведь они так любят все необычное, а уж о сладком и говорить не стоит. Забавные персонажи из популярного мультфильма позволяют разгуляться фантазии кондитеров.

Во-первых, Смешариков много. То есть вы можете заказать изготовление какого-нибудь одного или целой компании персонажей. Если ваш ребенок - фанат Кроша или Пинга, то именно в виде этого забавного зайца или пингвина-летчика кондитеры приготовят торт Смешарики на заказ.

Во-вторых, можно воссоздать мультяшный сюжет, который напомнит виновнику торжества любимую серию сказочной эпопеи о приключениях забавных зверушек. В-третьих, возможно изготовление композиции, включающей всех героев, дополненное поздравительной надписью. Заглянув на сайт http://mtort.ru/, вы увидите образцы готовых изделий или сможете сделать заявку на лакомство по вашему эскизу.

Как выбрать торт Смешарики на заказ, исходя из темперамента ребенка?

Каждый из Смешариков имеет собственный характер, поэтому кондитеры подберут для каждого ребенка "подходящий по темпераменту". Например, непоседливый Крош подойдет любопытному маленькому исследователю, обожающему подвижные игры. А серьезный Ежик украсит торт для ребенка, который ценит дружбу и любит рассуждать на разные темы. Бараш в мультфильме - неисправимый лирик и романтик, соответственно, если ваш малыш застывает в восторге, разглядывая солнечный закат или цветочный бутон, то ему подойдет такой торт Смешарики на заказ. Юная барышня будет в восторге от модницы-красавицы Нюши, Пин или Лосяш понравятся тем, кто любит мастерить и изучать книжки о технике и изобретениях. Если же именинник любит участвовать в разных сценках, представляя себя артистом, то ему близок по духу Кар-карыч.

А что внутри?

Начинки предлагаются на выбор клиента. Даже внешне оформленные одинаково торты Смешарики на заказ, могут иметь разные коржи. Так что все зависит от ваших пожеланий. Бисквит или безе, слоеное или заварное тесто - для кондитеров нет ничего невозможного. Все продукты - только свежайшие, ведь лакомство предназначено для детей, поэтому готовиться будет непосредственно перед днем "Х".

Кондитеры не рекомендуют перегружать такие торты масляным кремом, предлагая взбитые белки или сливки, свежие фрукты и ягоды, орехи и йогурты. Вкусные и оригинальные изделия покрываются цветной мастикой, изготовленной с пищевыми красителями.

Опубликовано: 19.06.2015
Деревянные евроокна
В настоящее время деревянные окна производятся с соблюдением евростандартов, разработанных Институтом оконной техники, Розенхайм, Германия (Institut für Fenstertechnik e.V., Rosenheim, Deutschland)
Составляющие части качественного мебельного гарнитура
Каждая семья хочет приобрести на кухню мебель, отвечающей самым высоким требования красоты, функциональности
Читать другие статьи


 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ